Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AlexRem

Тараканы в квартире - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Пару столовых ложек Фенаксина в вентиляцию - и отдыхаете от тараканов, в том числе от ближайших соседских. Фенаксин - бытовой препарат для защиты от этих самых насекомых.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверите, у нас во Владе уже лет 5 как тараканов не стало вобще. ...

Почему не поверим, у нас в Самаре тоже лет 5, как не наблюдается.

Даже стало интересно почему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В хрущёвку вьехали,было много тварей,боролись лениво с ними,через полгода куда то пропали во всём доме,7 лет уже не видно их.

Говорят-по всей Москве они извелись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж прям и во всей москве :)

была у подружки в гостях на ул.Яблочкова

прекрасно себя чувствуют, бегают прямо посреди белого дня никого не пугаясь

хозяйка ведет перманентную вялую войну, но безрезультатно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверите, у нас во Владе уже лет 5 как тараканов не стало вобще. Я когда в офисе 2 года назад одного увидела, у меня такие ностальгические чувства всплыли!!! (но там офисное здание, видать никто не озадачивался изведением). У родителей моих одно время было прямо вобще жуть. Ночью если приходишь на кухню воды попить, свет включаешь, так света белого от них не видно (жуть, как вспомню, так вздрогну). И как только ни боролись. А потом братья наши меньшие из соседней КНР затаварили местные рынки каким-то чудо средством (карандашного плана), и все, извелись все таракахи нафиг. Вот чесное слово, за последние 4 года (как вернулась во Влад жить) видела таракана 1 раз в офисе. Вобще в городе их не стало.

А в Японии да эти жуткие, здоровые, которые ещё пикируют :wacko: Мы в Щидзуоке жили, это довольно далеко от Хиросимы, там точно такие же, так что это не мутация. Причем в Питере тоже, говорят, такие большие есть. А ещё у меня знакомый держал пару таких здоровых тараканов в банке, так они обычных, рыжих тараканов жрут. Но согласитесь, сомнительное удовольствие завести больших, чтоб они съели всех маленьких, а потом ещё и пикировали на тебя с потолка. (кимочи варуй :dirol:)

Точно, вчера ночью уже задремала в спальне, вдруг над головой на потолке что-то начало шумно трепыхаться, как будто огромная ночная бабочка...я в страхе нажала кнопку света и вижу -огромный таракан летает в углу потолка прямо над моей подушкой...я в ужасе вскочила схватила в гостиной огромный флакон спрея от них и целую тонну струи на него, так он по всей спальне летал-падал и опять взлетал, пока наконец не подох :mega_shok: Я-биолог, приходилось и лягушек резать, и всяких жучков немерено ловить в студенческие годы, но эти тараканы тут - что-то...я ужасно их боюсь и такое гадливое чувство...Пропылесосила дохляка и всю квартиру (в 2 часа ночи! -пусть терпят соседи, от них же тараканы ползут ко мне) и сон, конечно, пропал, до утра сидела в гостиной на циновках - мебели нет, одни циновки, шкафы раздвижные и зеркало -типа трельяжа как у нас были в советское время :-) Сегодня купила аж на 150 долларов, все что только возможно, буду поливать и раскладывать везде. Главное, я одна и дома бываю только для сна, нет ни грязи, ни еды там особой (если есть -то в холодильнике), чего им у меня искать? :diablo:

Вот такая жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару столовых ложек Фенаксина в вентиляцию - и отдыхаете от тараканов, в том числе от ближайших соседских. Фенаксин - бытовой препарат для защиты от этих самых насекомых.

Удачи.

Фенаксин -российский препарат? Если нет -напишите точно как называется плиз...хотя японцы по английски мало кто говорят, а я японский не знаю...но попробую как-нибудь объяснить, может здесь есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×