Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Enterr

Помогите с ТЗ на ремонт (с чего начать и на что особеннно обратить внимание) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

И мне тоде будьте добры. Зараннее спасибо. ekyakusheva@yandex.ru

Для valg

А кого Вы подразумеваете под командой (дизайнер-бригада)? А почему именно с них, а не с бюджета, например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне тоде будьте добры. Зараннее спасибо. ekyakusheva@yandex.ru

Для valg

А кого Вы подразумеваете под командой (дизайнер-бригада)? А почему именно с них, а не с бюджета, например?

На рынке строительных услуг уже устоялись ценовые ориентиры как правило за 1м2 от 5,5 т.р. (братья союзных республик) - 7,5 т.р. (славяне, могут быть как местными так и приезжими)

Так что, Ваш бюджет по определению не может быть ниже )))))))))))).

Рабочая группа ( дизайнер, если таковой присутствует и собственно исполнители), их то подобрать достаточно нелегко.

На старте все поют соловьями )))))))))))).

А вот рабочую группу Вы выбираете исходя из своего бюджета.

И самое главное постоянный контроль всего процесса как со стороны Исполнителя, так и со стороны Заказчика (не в коем случае не самоустраняться).

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю моя тема оказалась актуальной . Хочу выразить благодарность за присланное ТЗ.

Данное тз ВЗЯЛ ЗА ОСНОВУ , дописав и изменив некоторые пункты , при предоставлении его исполнителю , наблюдал в течении 10 мин за прорабом , а точнее за его глазами , которые чуть из обит не вылезли. Вобщем итог такой : пыл фирмы , бьющую себя в грудь , что все буде супер, поутих. Уже 2 недели считают мне смету и составляют договор .... вобщем подумываю перейти к другим. Одно останавливает цена за метр в районе 220 $....

Ещё раз спасибо за ТЗ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта. Все следующие просьбы - Валгу в личку

Иначе тема получилась ни о чем

- Пришлите мне

- Прислал

- И мне

- Отправил

...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×