Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kris

зонирование пола

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро господа! Подскажите кто знает как делают зонирование пола (плитка-паркет) что бы не получилась разность высот.Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разность высот регулируют толщиной стяжки, разной для каждого полового покрытия. Излишки более толстой стяжки (под плитку) легко удаляются различными способами после укладки плитки.

С уважением,

Аркадий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркадий спасибо! Получается сначало надо класть паркет,потом плиткой выравнивать уровень.А не напитается ли паркет влаги,после плиточных работ? Но по другому действительно нельзя.Я конечно сам делать не буду,просто мне интересен каждый нюанс ремонта,так как скоро предстоит его делать в новостройке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркадий спасибо! Получается сначало надо класть паркет,потом плиткой выравнивать уровень.А не напитается ли паркет влаги,после плиточных работ? Но по другому действительно нельзя.Я конечно сам делать не буду,просто мне интересен каждый нюанс ремонта,так как скоро предстоит его делать в новостройке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Аркадий спасибо! Получается сначало надо класть паркет,потом плиткой выравнивать уровень.А не напитается ли паркет влаги,после плиточных работ? Но по другому действительно нельзя.Я конечно сам делать не буду,просто мне интересен каждый нюанс ремонта,так как скоро предстоит его делать в новостройке.

Вы невнимательно прочитали моё сообщение. Сначала плитка, как более тонкое покрытие (естественно стяжка под него более высокая), затем удаляете лишнюю высоту стяжки под притку, доводите её до уровня стяжки для паркета, и настилаете паркет.
С уважением,
Аркадий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×