Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fiesta

духовка + микроволновка, подскажите - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Знаю, что в Боше все получается очень очень хорошо и пирожки в том числе, т.е. это хорошая духовка и еще и микроволновка. Но и цена у нее не дешевая :rolleyes: , мне кажется меньше 50 000 руб ее не найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ориентировалась на цену порядка 50тр, а это для духовки считаю немало, но думаю она того стоит. Я не из Москвы, выбор быт.техники в городе очень скудный, несмотря на то, что до столицы "рукой подать". Люблю в интернет-магазине одну печку... но пока не уговорила ни один магазин мне ее привезти. Так что ваш Сименс за 20, у нас вырастет с геометрической прогрессией, к сожалению. Кстати немецкого Боша в городе нет вообще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ориентировалась на цену порядка 50тр, а это для духовки считаю немало, но думаю она того стоит. Я не из Москвы, выбор быт.техники в городе очень скудный, несмотря на то, что до столицы "рукой подать". Люблю в интернет-магазине одну печку... но пока не уговорила ни один магазин мне ее привезти. Так что ваш Сименс за 20, у нас вырастет с геометрической прогрессией, к сожалению. Кстати немецкого Боша в городе нет вообще...

так можно и к нам гости - в Москву - за печкой приехать... не очень уж и далеко... знаю людей, которые за своею мечтой дальше готовы бежать в неизвестном направлении :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×