Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ira81

Химки, ЖК "Парк Толстого", Ленинский проспект 4 кв. - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня 1комнатная в 3 корпусе. Интересно, а кто-нибудь пытался внутрь башни попасть, чтобы посмотреть, действительно ли там ведутся работы? Мы были в МДК, нам сказали, что можно с прорабом договориться. Или его тоже уволили вместе с другими рабочими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

На сайте МДК появилась такая инфа :

22.12.2008

Уважаемые покупатели!

С 22.12.2008 г. изменился телефон в Отделе продаж.

Новый номер –734-99-89

интересно это как то связано со сменой учредителя? они переехали в др.офис??

с телефоном все в порядке. У них Комстар. Они всем поменяли номер с 901 на 734, у меня на работе такая же ситуация. Там помимо телефона есть о чем беспокоиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :) У нас тоже квартира 2-шка во второй башне... Надеемся, что когда-нибудь она всё таки построится. Форум этот я нашла случайно только сегодня. Дело в том, что у нас знакомый на этой стройке работал электриком (работал до середины декабря 08 года). В декабре 08 года в 2 захода всех строителей на данном объекте сократили. Вот. Я поэтому удивлена, так как от знакомого слышала, что стройка заморожена именно с конца декабря...

Как это сократили всех строителей? То есть нашим домом вообще никто теперь не занимается, ни одним корпусом?? :nea:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у нас однушка в 3 секции на 8 этаже.

Покупали в МДК ( на руках только предварительный договор и договор купли-продажи векселя).

Что слышно, когда должны сдать? У всех я понимаю стандартный набор документов или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у нас однушка в 3 секции на 8 этаже.

Покупали в МДК ( на руках только предварительный договор и договор купли-продажи векселя).

Что слышно, когда должны сдать? У всех я понимаю стандартный набор документов или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :) У нас тоже квартира 2-шка во второй башне... Надеемся, что когда-нибудь она всё таки построится. Форум этот я нашла случайно только сегодня. Дело в том, что у нас знакомый на этой стройке работал электриком (работал до середины декабря 08 года). В декабре 08 года в 2 захода всех строителей на данном объекте сократили. Вот. Я поэтому удивлена, так как от знакомого слышала, что стройка заморожена именно с конца декабря...

Как это сократили всех строителей? То есть нашим домом вообще никто теперь не занимается, ни одним корпусом?? :nea:

Я лично на стройке не была, только мимо проходила. И как мне кажется с периода сокращения строителей там сдвигов никаких нет. А от знакомого знаю, что сократили всех потому что банк прекратил финансировать строительство данного объекта. Из-за кризиса вроде. Но то что всех рабочих уволили - это точно. Стройка пока стоит. Знакомый нас и рпедупредил, потому что знает, что у нас там квартирка недостроенная :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у нас однушка в 3 секции на 8 этаже.

Покупали в МДК ( на руках только предварительный договор и договор купли-продажи векселя).

Что слышно, когда должны сдать? У всех я понимаю стандартный набор документов или нет?

Они не говорят про истинное положение дел. Я перед новым годом разговаривала с начальником отдела продаж господином Комовым по вопросу окончания строительства. разговор получился примерно такого содержания:

-после нового года будет ГК

- но дом же недостроен.нет стекла, например.

-правда? ну отправим проект обратно в Гомель и они нам его утвердят без стекла.

- это же долго.

-да, нет, месяца два. И тогда ГК. И вообще мое дело продать, а что там они построят, когда ........

Вы поверите в то, что начальник отдела продаж не знает товара, которы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :) У нас тоже квартира 2-шка во второй башне... Надеемся, что когда-нибудь она всё таки построится. Форум этот я нашла случайно только сегодня. Дело в том, что у нас знакомый на этой стройке работал электриком (работал до середины декабря 08 года). В декабре 08 года в 2 захода всех строителей на данном объекте сократили. Вот. Я поэтому удивлена, так как от знакомого слышала, что стройка заморожена именно с конца декабря...

Как это сократили всех строителей? То есть нашим домом вообще никто теперь не занимается, ни одним корпусом?? :nea:

Я лично на стройке не была, только мимо проходила. И как мне кажется с периода сокращения строителей там сдвигов никаких нет. А от знакомого знаю, что сократили всех потому что банк прекратил финансировать строительство данного объекта. Из-за кризиса вроде. Но то что всех рабочих уволили - это точно. Стройка пока стоит. Знакомый нас и рпедупредил, потому что знает, что у нас там квартирка недостроенная :(

Интересно, а куда они наши деньги дели? Их знаменитый А.Остробородов в прессе комментировал именно наш объект таким образом, что 85% средств на строительноство этого объекта - привлеченные деньги покупателей, и только 15% - банковские кредиты.

Слушайте, котенок, а ваш знакомый не может рассказать, какие внутренние работы проведены в 3 корпусе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×