Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BoredWitch

Дизайн и ремонт

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

У меня, наверное, типичная проблема.

Через месяц-другой надо начинать приводить в жилой вид трехкомнатную коробку. Денег на все и сразу нет. С одной стороны, в какой цвет покрасить стены, и где поставить диван, я и сама решить могу. С другой, своим дилетантским умом понимаю, что, например, электро- и сантехнические работы вряд ли спроектирую :-)

Поэтому, наверное, имеет смысл пройти все по полной программе, начиная с дизайн-проекта.

Подскажите, пожалуйста, (в сегодняшних ценах) каков может быть разброс цен проекта и последующего ремонта (к кв.м. в эконом варианте). Понятно, что без более точной информации об объекте сложно что-либо сказать. Но мне нужно хотя бы иметь представление о возможных расходах. Что вы посоветуете почитать на эту тему, на каких сайтах?

Заранее благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищите на этом форуме. Такая тема уже обсуждалась.

По поводу дизайна: может быть не дизайн-проект, а консультация. Значительно дешевле, зависит от времени, потраченного на консультацию, уровня дизайнера и его расположения к Вам.

С уважением,

Аркадий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я читала кое-что в форуме, плюс конечно читаю ИВД.

Тем не менее разброс цен достаточно внушительный, и понятно почему. Просто не знаю за что и браться. А чем мне поможет консультация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Просто не знаю за что и браться. А чем мне поможет консультация?

Тут как у врача - кому-то поможет, а кому-то нет. Зависит от Вас. Правильно заданный вопрос, правильная постановка задачи - половина успеха.
С уважением,
Аркадий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Меня также как и BoredWitch интересует информация на каких сайтах есть наиболее интересная информация о современном дизайне интерьера. Купили дом.Много помещений, а вот как их оформить - сама ничего придумать не могу.Здесь, в Бельгии, или как-то всё шокирующесовременно или смешностаромодно.Где найти золотую середину? И вообще, не нахожу ничего интересного в бельгийском дизайне - он и в подмётки не годится нашему советскому.Но вот где как-то всё "в кучке" посмотреть - не знаю.Может быть кто поделится имеющейся информацией? Заранее огромное спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×