Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TNA

Proma - оконный супермаркет (негативный отзыв)

Рекомендуемые сообщения

Я заказала в компании "Proma - оконный супермаркет" остекление балкона 25 ноября 2007г., после замера сделала 80% предоплаты. После бесконечных перепетий, сегодня должны были всё установить и НИ ОДНО изготовленное окно не подошло. Это учитывая то что уже переделывали некоторые неподходящие детали и всё проверяли... и это я чувствую не конец :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывала в Проме одно простое окно, и то была допущена ошибка. Деньги за недоделанное получить - проблема не одного дня. Держитесь и не сдавайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная ситуация. Привозили окна с разбитыми стеклами, а новые опять где-то по дороге разбивали. Так 3 раза!!!

Сообщение было изменено автором Ср Мар 05, 2008 23:13.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зря у них на сайте нет отзывов и форума... Удивительная манера работы, взять деньги и обо всём забыть. Я стала говорить с менеджером о том, что хочу получить неустойку, так она вообще заявила, что их компания к моему заказу отношения не имеет!!! В договоре печать не Промы, а другой компании и она ничего не знает. Я такой наглости не ожидала, думаю придется обращаться в общество защиты потребителей, но как всегда нет времени(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×