Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ТатьянаАлександровна

Пылесос БОРК с аквафильтром

Рекомендуемые сообщения

хочу купить пылесос: выбираю между БОРК с аквафильтром и электролюксом без аквафильтра. что-то я побаиваюсь борка как малоизвестной фирмы, поэтому думаю, что электролюкс будет надежне. кто-нибудь что-нибудь может сказать хорошее или плохое о борке :)

заранее спасибо

т

Таня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борк ето хорошая фирма Пылесоса!Совет!Покупай тут хороший выбар. :-)

cсылка

Сообщение было изменено автором Ср Фев 06, 2008 11:07.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

борк очень даже известный бренд, но в low-end нише бытовой техники. Брэнд зарегестрирован в германии, но техника естественно китайская, как и большнство товаров =).

Выбор зависит от конкретных моделей, и сказать что весь борк не хуже всего электролюкса нельзя.

Если нужна красивая игрушка то скорее борк чем электролюкс(у борка всегда более "игривый" дизайн), или смотрите в сторону профессиональной техники, например керхер. за 25-30 тысяч купите прибор на годы качественной уборки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BORK, просто BORK...

cсылка

кратенькая информация.

Я бы ни за что не купил товар этого производителя за те деньги, которые он просит.

Сообщение было изменено автором Пн Мар 10, 2008 22:51.

Сообщение было изменено автором Пн Мар 10, 2008 22:52.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присмотритесь к Керхеру с аквафильтром. стоит не намного дороже борка. но я думаю о качественных характеристиках говорить не приходится. и все таки лучше с аквафильтром, пусть это даже будет борк.... грязь которую я выливаю после своего керхера -пылесошу раз в неделю, животных нет, брррр... неужели это у кого-то хранится в мешках в пылесосе в шкафах.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×