Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

????

Рекомендуемые сообщения

Господа А кто-нить из Вас проводил перепланировку без этих всех Очень важных согласований??? и чем все это закончилось??? просто по подсчетам нам ремонт обойдется дешевле согласований...

подскажите где скачать сам закон(полностью, а не выдержки из него). Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объединение коридора с частью комнаты, и постройка новой стены которая отгораживает оставшуюся часть комнаты с дверным проемом обойдется максимум в 400 доллеров со всеми стройматериалами, а обойки я и сама поклею дествительно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа бывалые, лучше подскажите после поправок в законе, что мне грозит если засекут за этой незначительной перепланировкой, и если будет предписание на устранение оно имеет срок или в течении всей дальнейшей жизни можно говорить что штраф уплочен а строители уже в пути?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грозит растрел на месте. :-)

На самом деле это очень серьезно, особенно, если бдительные соседи-тимуровцы будут Вас периодически "закладывать" во всех контролирующих органах. Но, как учит нас жизнь, многое решают деньги. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а к кому идти и в итоге сколько платить??? какие бумаги где получать??? Дом у нас серии II-49 (однокомнатная квартира cсылка несущих стен внутри квартиры нет) очень хочется объединить часть комнаты с коридором и отгородить оставшуюся комнату, я такое уже наблюдала в других квартирах, мне очень понравилось... подскажите где закон можно посмотреть, хочу прочесть целиком а не выдержки из него :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прямо в данный момент рабочие у меня в квартире сносят перегородку, готовят полы под стяжку, и сбивают старую плитку. Никаких разрешений я не получала и не собираюсь. Всех соседей - справа, слева, и внизу предупредила, что начинаю ремонт и пару дней пока идут "грязные работы" будет шумно, вообщем расшаркалась как могла. Возможно потом согласую план задним числом, а может и не стану этого делать :(. Правда дело происходит в Ростове-на-Дону и мне кажется у нас в городе еще не начались эти закидоны с разрешениями :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, уже говорено-переговорено про эти перепланировки. Ничего вам не грозит, ну просто ничего, если конечно дом не обрушите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×