Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

suute

Вытяжка и гипсокортонные конструкции.

Рекомендуемые сообщения

Хотим сделать на кухне на потолке конструкцию из гипсокартона, повторяющую расположение угловой кухни (буквой "Г")чтобы убрать туда же саму турубу вентиляции заодно. Вот возник вопрос, как в этом случае поступают с вытяжкой (трубой)? Т.е. в самой конструкции заранее под нее место выпиливают? или же это все можно сделать уже при установке самой кухни/вытяжки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Хотим сделать на кухне на потолке конструкцию из гипсокартона, повторяющую расположение угловой кухни (буквой "Г")чтобы убрать туда же саму турубу вентиляции заодно. Вот возник вопрос, как в этом случае поступают с вытяжкой (трубой)? Т.е. в самой конструкции заранее под нее место выпиливают? или же это все можно сделать уже при установке самой кухни/вытяжки?

лучше выпиливать при наличии и по факту монтажа вытяжки, чтобы потом локотки не кусать, если что не так :(
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне тоже так кажется, просто может кто делал подобные конструкции и точно знает, что так оно и есть и сама конструкция (точнее ее отделка) при таком выпиливании не пострадает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ну мне тоже так кажется, просто может кто делал подобные конструкции и точно знает, что так оно и есть и сама конструкция (точнее ее отделка) при таком выпиливании не пострадает :)

конструкция при таком выпиливании (если руки у мастера растут откуда надо!) не пострадает... мы так отверстие под люстру вырезали спустя полгода после монтажа потолка гипсокартонного :-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делал до.

Точно знал(проект)где будет стоять плита.

Единствнное,саму вытяжку лучше присверливать

после.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×