Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лёлька

Отзыв о интернет-магазине "Дом и сад"! Лохотрон!!!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

21 апреля 2007 заказала въющуюся клубнику в интернет-магазине "Товары почтой"-"Дом и сад" cсылка за 450 рублей, через месяц прислали саженцы: камень из земли, из которого торчат сухие саженцы этой клубники!!!!!!!!! :( Я сразу же написала менеджеру этой фирмы Лисицеву Александру (manager@domicad.net), что санженцы прислали завядшие. Он мне, как не странно, сразу ответил, чтобы я прислала все обратно вместе с коробкой. Я, как дура, конечно отослала, заплатив еще 80 рублей. Через еще месяц я написала тому же менеждеру и он мне ответил, что мой заказ уже подготовлен и будет выслан к следующему сезону посадки (т.е. к осени). И все! Ни ответа, ни привета! Я еще два раза писала, что теперь хочу вернуть деньги, но мне так никто и не ответил! Вот так, поела клубники...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за время всевозможных дачных закупок (более10 лет)в самом начале купили на вднх(ввц)якобы плетистую клубнику

это уже потом нам объяснили что такой в природе нет-а есть обычная которой не обрывают усы и делают торфо-земельные столбы (которые на зиму убирают в помещение с температурой -2

если хотите хорошую клубнику рекомендую садоводчиский центр подворье(на савеловской есть еще 2 в других районах москвы)сорт королева елизавета

сейчас там запись на розы клематисы родендроныитд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, эти уроды, создали новый сайт! И опять реклама пошла в прессе! Внимание теперь фирма "Вецко"! Новый сайт vecko.ru

pict1_242959.jpg#500#667

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клёва отфотошопили картинку...

адрес классный - А/Я :(

я вон купил в магазе канадской травки пару маленьких пакетиков на могилку бабушке, и то нае**ли... хрен что взошло, на семена было похоже даже.

-----------------------------

Засем ругаесся, насяльника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×