Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

anatoly

планировка санузла в котедже

Рекомендуемые сообщения

Народ! Подскажите где можно найти планировку санузла в котедже... мож вопрос глупый задаю, но не знаю как лучше и правильно сделать и все предусмотреть при этом.Буду благодарен любой инфе!Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы минимизировать разводку труб: рядом с кухней.

Для того чтобы с минимальными затратами организовать вентиляцию тубзика: рядом с кухней (одна труба с разными вент каналами для кухни и с/у).

Для того, чтобы по утрам не слышать пуки домочадцев, доносящихся из туалета, когда вы завтракаете, как можно дальше от кухни :( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

того, чтобы по утрам не слышать пуки домочадцев, доносящихся из туалета, когда вы завтракаете, как можно дальше от кухни

Что-бы ТАКАГО или подобного не было, нужно на старте строительства иметь немного в голове, или строить силами профи. И тогда, где-бы не был туалет, вы ничего не услышите, потому-что и материалы будут ПРАВИЛЬНЫЕ и работа КАЧЕСТВЕННАЯ. Но и цена подобающая :-) :-) :-) :-)

Коротенький и простой пример из практики. Молодой человек, работает в банке, строит дом .3 этажа. Один себе, 2 в наем, в цоколе будет офис и гаражи. Стены здания из газбетона, а вот внутренние перегородки у душевых комнат, туалетов и кухонь только силикатный кирпич.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное я неправильно задал вопрос... нужно чтото подобающее на минимальной площади и комфортно -> связка котельной туалета и ванной комнаты в цоколе дома. Интересны больше планировки, на уровне идей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помотрите планировки:

cсылка

Может пригодится чего-нибудь.

От кухни как раз протащить воду до сан.узла не проблема, труба 50 мм и в стяжку и в стену спрятать можно, а посередине перегона ревизию поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×