Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DesertRose

и я сдаваться - почти ИТОГИ РЕМОНТА - Страница 22

Рекомендуемые сообщения

Цитата

no: тем более я ещё не такая старая)))) ;-)местами даже молодая)) :-)


:-)
Занесу это высказывание себе в словарь.
Давай, конечно !...просто неловко как-то было так сразу радостно нападать на тебя ещё и на "Ты" :-)

всё, теперь точно помню - между стеклами темные рейки !...столешницу ты делала по собсным чертежам по идее из журнала !!!...помню хотелось переехать к тебе в ванную, затаиться там и пережидать собственный ремонт :-)
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DesertRose, у меня к Вам вопрос есть, может подскажите? Наверное, здесь флудить не буду в личку напишу.

А кухня Ваша меня уже неделю мучит. :-(

Алый глянцевый - один из любимых цветов. С кухонными фасадами не представляла его. А оказывается так хорошо, что я теперь в муках. При том, что стиль выбрала совсем другой - кухня деревянная, но так понравилось то, что Вы сделали, что не могу успокоиться. Но тогда все надо менять!!!

Хоть не смотри ничего! :-( Причем, ладно в журналах, а когда реальные люди с форума!..

Плитка фартука и потолок тоже очень хорошо смотрится. И стойка. И зеркало. Очень нравиться, очень красиво, а как подсветку представлю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да! память у тебя, я скажу просто обзавидоваться)))) такие подробности помнишь!!! уж и намучилась я с этой столешницей, 4 раза переделывали!!!! Поэтому я к бару на кухне теперь трепетно отношусь)))) я тоже помню наши обоюдные пристрастия к подиумам, темным полам, оргстеклу и нишам ГКЛ :-) я сама такая :-) главное чтобы нравилось))) а мне пока нравится :-)

ЭЭЭх, жаль нет смайлика с бокалом, я бы тост предложила, заодно и новоселье отметили бы)))) в общем в любом случае поднимаю чашку с чаем, за счастливую жизнь в этом прекрасном доме! и за хозяйку-генератора идей, отдельный! ;-) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
DesertRose, поздраляю с окончанием ремонта.
Понравилось все! Начиная от перепланировки и заканчивая фигурками у раковин в санузлах. Очень динамичный и позитивный интерьер у Вас получился.



Irenok, большое спасибо ! Фигурки - слабость :-)

Цитата
DesertRose, специально для ванной с ангелочками: cсылка


Эстелла, пасиб... :(..в избранное.
ангелочки с Сикстинской Мадонны моя слабость ! Вот этого, мне, наверное, и хватит для декора.
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
DesertRose, у меня к Вам вопрос есть, может подскажите?


Julia, всё с удовольствие подскажу !...особенно по кухне. Она реально "вымучена" какая есть.
1. фартук из напольной толстой плитки, штробили стену на её толщину и еле наклеили из-за веса. Били. Докупали.
2. всю Москву обыскала, не нашла серебристую затирку. Там серая, сверху женский лак моей рукой (в итоге, вымученное серебро)
3. разборки с Анонсом о неправильных фасадах, победила
4. недопоставка правильных фасадов ! ещё 2 недели борьбы
5. разборка и сборка кухни по-новой
6. окрас торцов собственноручно автомобильной эмалью
7. забыла ! ещё холодильник не тот привозили. Заворачивала, отправляли сборщиков ни с чем.
8. пару недель искала зодиачную панель. Теперь они попадаются даже в Эльдорадо :-)
9. в самом конце ремонта "побежали паучки"по потолку над кухней. ВОзвращение строителей, делавших потолок и унифлот.

Вот :(

так что про кухню я могу говорить часами... :-)


Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)
Сообщение было изменено автором Пт Дек 21, 2007 15:29.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ЭЭЭх, жаль нет смайлика с бокалом, я бы тост предложила, заодно и новоселье отметили бы)))) в общем в любом случае поднимаю чашку с чаем, за счастливую жизнь в этом прекрасном доме! и за хозяйку-генератора идей, отдельный! ;-) :-)


вообще, мало смайликов !
Надо обратить внимание Модератора, иногда просто невозможно выразить эмоции :-)
А моя чашка с кофе за благополучное окончание ремонта в твоём доме !...квартира - эт ерунда. А вот дом САМОЙ, без дизайнера продумать... ;-)
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки :( :( :(

Про боковины - я знала, что Вы герой, потому как победить наши салоны мебели, это... прецендент, как в суде.

Про все остальное, не знала, ужас. Хоть я внимательно вашу тему читала.

Кажется у вас еще с высотой накосячили и резанные бордюры с "болтиками" не видны. :-(

Если мне передстоит столько же борьбы...

DesertRose, снимаю шляпу.

Но результат превосходный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DesertRose, я думаю твоих идей хватило бы не на один дом, а на целый городок))) Для меня вообще большая радость этим всем заниматься, прям хобби какое-то появилось, а уж когда вижу что получается то вообще полная эйфория))) А у тебя к этому делу вообще призвание, :(... одних только рисунков для портфолио наберется! ;-) Я по белому тебе завидую, что у тебя уже всё позади... как оглянусь вокруг у меня ещё работы - непочатый край :-( а так хочется тоже такую же темку повесить - вэлкам ко мне в гости))) :-)

Сообщение было изменено автором Пт Дек 21, 2007 16:21.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
О! да! О! да!..
Я сохранила себе картинки - и все вспоминала - чье же это )) а потом когда увидела ваш ник - сразу вспомнила ))) Срочно открывайте свою темку и вывешивайте дневные фото - я буду смотреть и думать, что когда-нибудь дорасту до такого стиля. ) ну где-же можно столько пропадать? нехорошо :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на самом деле приятно, что кто-то ещё о тебе помнит :-) (краснеющий смайлик) пристыдили :-) :(.

Ваши слова, Fotinya, бальзам на душу. Даже страшно не оправдать всех ожиданий... со своими творениями)

А давайте тоже перейдём на ты? я сегодня такая наглая всем предлагаю))) правда брудершафта не получается, ну чтоб с максимальным почтением!!!! ;-) но хотя бы так, заочно)) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×