Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лис

Раскладка плитки – оцените, посоветуйте.

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем форумчанам, обращаюсь за помощью по раскладке плитки в сунузле.

Есть варианты, но в каждом кажется что-то не то…

Помещение 282 на 172, стена от входа до инсталляции 162, по бокам от входной двери обе стены по 101, ванна 170 на 80.

Плитка AZAHAR - SWING VERDE и SWING BLANCO 23,5*35,5, напольная VERDE 31,6*31,6 cсылка

К ней планируется использовать декоры (на сайте их нет) – белая плитка такого же размера с прямоугольной дыркой, в которую хочу вклеить ракушки и камушки от мозаики.

Мозаика ARCHITEZA dragon eyes DB15 (прозрачные круглые шарики) в тон плитки.

Раскладка будет горизонтальной.

На этом форуме много опытных людей со вкусом, пожалуйста, оцените варианты.

Мозаику выделила цветом (сплошные полосы)

pict1_231700.JPG#1034#654

pict2_231700.JPG#1200#500

pict3_231700.JPG#1200#500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, как оформлена зона зеркала во втором варианте, стены - не нравятся, мне кажется, что от такой геометрии и использования мозаики в "беспорядочном" виде будет не много ребить. Кроме того, знаю, что сама плитка, кот. вы выбрали, распродается, и может не быть нужного количества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что для такой раскладки плитка должна быть более узкой, такой например,

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мне нравится, как оформлена зона зеркала во втором варианте, стены - не нравятся, мне кажется, что от такой геометрии и использования мозаики в "беспорядочном" виде будет не много ребить.
Кроме того, знаю, что сама плитка, кот. вы выбрали, распродается, и может не быть нужного количества.

Спасибо, что откликнулись, вы считаете, что лучше мозаику использовать как больную сплошную полосу, а не узкую? У нас сейчас есть данная плитка в достаточном кол-ве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×