Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Grace

Filippe Grandy - хорошая ли это мебель?

Рекомендуемые сообщения

Присмотрела себе прихожую в Filippe Grandy. Фирма, как я понимаю, наша, отечественная. Цены гуманные, дизайн и фурнитура на хорошем уровне. Хотелось бы получить какие-нибудь отзывы по этой фирме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за отзыв. Я уж думала, что никто у них не заказывает. В выходные была в их секции в "Мебели России" на Ярославке, еще раз посмотрела и еще раз засомневалась. Если не трудно, напишите мне, пожалуйста, как у них сроки выполнения заказа и сборка-доставка, по вашему мнению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебель хорошая долго выбирал и решился. Заказав мебель жду уже 2 месяца хотя оговаривались сроки 25 рабочих дней. Изходя из этого не знаю что посоветовать мебелью я доволен а обслуживанием НЕТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что предупредили. Я тоже очень довольна и качеством, и дизайном.А вот такая ситуация с сервисом очень смущает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама по себе мебель не плохая... Но уж очень какая-то банальная,имхо.Надоедает очень быстро...у меня от всей детской осталась только кровать,да и та на время ремонтов-переездов,от всего остального избавилась.

Из негатива:плохие петли были в стеклянной дверце книжного шкафа-если учесть что пользуется ребенок и часто,а дверца так и норовит отвалиться-шкаф сразу отправился в сад.

Письменный стол -скорее для взрослого,нежели для ребенка.Сыну было неудобно.Избавилась от стола.

Ящики под кроватью-отдельная песня.Колесики катятся самостийно друг от друга,дите не справляется.

Угловой шкаф-лучше бы он был менее глубоким ,опять не удобно.На плечики влезает только школьная форма,этого мало...и слишком большой он,непутевый какой-то.

Все имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×