Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плюш

Готовлюсь к санкциям - нужен совет - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Ищете хорошего сантехника (или бригаду). Договариваетесь с сантехником из ЖЭКа (неофициально), чтобы на пару часов воду перекрыл, пока стояки менять будут. Меняете стояки на металопластик, разводку полипропеленом. И зачем потом нужен будет сантехник из ЖЭКа? Смеситель поменять?! Можно самому, если руки есть, если с этим проблемы вызываете своих сантехников и они все делают, намного качественнее, оперативнее, немного дороже (оно того стоит). И еще вопрос, сантехник из ЖЭКа может работать с металопластиком или полипропеленом, думаю даже никогда не сталкивался.

P.S. Пускать сантехника из ЖЭКа в свою квартиру... они же всегда бухие... (исключение - единицы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все сантехники пьют. и чего вы взяли что фирма сделают лучше?вот там как раз пьяницы работают.меняете трубы на пропиленовые и переносите куда хотите и я могу выполнить эту работу,хотя и работаю в ЖЭКе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexsis я работаю сантехником в ЖЭКе и мне просто некогда пить.вы думаете сантехник-это пьяница? лично я могу выполнить работу любой сложности и любым материалом. а на фирм я до хрена досмотрелся вот там как раз пьяницы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×