Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

medcectpa

Нужен архитектор-дизайнер

Рекомендуемые сообщения

Требуется составить дизайн-проект квартиры площадью 168 кв.м, в который войдут: предпроектное предложение, планировочные решения

стилевые решения, технологические решения. Авторский надзор желателен.

Город: Москва

Начало работ: октябрь 2007 года.

Рассмотрю предложения архитекторов-дизайнеров. Наличие в портфолио реализованные проектов обязательно. Предпочтение - авторам интерьеров в неклассических стилистиках.

Предложения присылайте в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайн-студия интерьеров Арт-Мастер.

Сообщение было изменено автором Ср Сен 26, 2007 15:55.

Сообщение было изменено модератором Вт Окт 02, 2007 11:47.

pict1_219690.jpg#348#348

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, предложение отправила в личку.

Сообщение было изменено автором Чт Сен 27, 2007 10:55.

Сообщение было изменено модератором Вт Окт 02, 2007 11:51.

pict1_219859.jpg#652#613

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда я не мог понять - почему дизайн-студии и просто дизайнеры рекламируют себя, выставляя 3D-шки. Потому что объекты до конца не доводятся или заказчики все меняют в процессе? непонятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, например, потому что реализованный проект принадлежит заказчику без вариантов и могут быть споры по авторским правам. Да и просто это не очень этично. Может быть рассмотрено, как вторжение в частную жизнь. Не все же хотят публичности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас умоляю...Любой дизайнер становится перед выбором - показать 3Д-шку или реальную фотографию, что намного лучше. Далее дизайнер спрашивает у заказчика - можно размешать фотографии вашего интерьера в свободном доступе? У нас в 80% заказчики радостно отвечают ДА, что ж не показать когда такая красота получилась...

К тому же не очень понятна логика конфиденциальности - фотография или 3Д, но задумка, изюминки, находки и т.д. они обе показывают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Никогда я не мог понять - почему дизайн-студии и просто дизайнеры рекламируют себя, выставляя 3D-шки. Потому что объекты до конца не доводятся или заказчики все меняют в процессе? непонятно...


Я думаю, что на реализованных не все, как планировалось. Например, другая мебель, а может ее и вовсе нет...

Спасибо всем, кто шлет предложения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Студия "Ди Арт" предоставляет полный комплекс услуг по проектированию и декорированию жилых и коммерческих помещений.

Сообщение было изменено модератором Вт Окт 02, 2007 11:56.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×