Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KatyaR

Где есть большой выбор кухонь? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Заказывали cсылка. Обошлась 32000 за п.м. В целом впечатление хорошее. Доставили в срок, качество неплохое.Единственное, удивляет цена сборки- 10% плюс установка техники (подключение еще за отдельную плату) . Кухня пришла вся в сборе, то есть просто повесить и расставить ящики. У меня с этим справились рабочие, которые делали ремонт.

Сообщение было изменено автором Сб Сен 15, 2007 01:54.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шла по алгоритму Чибы: сама нарисовала схему кухни с размерами, указанием фасадных материалов, видов остекления, фурнитуры, искуственного камня. Проехала по полному списку указанных компаний для просчета. Наиболее полноценное и профессиональное общение и самые оптимальные цены были в "Стильных кухнях" (на Варшавке). Сразу скажу - в "Марию" не заезжала :-)

НО: всю технику, кроме встроенной вытяжки (варочную панель, духовой шкаф, микроволновку и встроенные холодильник и морозильник) заказывала отдельно, по Интернету. Это получилось значительно дешевле, если заказывала бы ее в любых "Кухнях". Установщики сразу же об этом были предупреждены, размеры выверены по техописаниям заказанной техники.

Сообщение было изменено автором Сб Сен 15, 2007 10:39.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Выбрали кухню Мария, модель Modulo.
cсылка
Только фасады голубой пластик в алюминиевой рамке, ну не любим мы дерево... На угол 220х110 насчитали 42 тыр, это притом что шкафчик есть только под мойкой, в остальных местах рассована техника, т.е никаких корзин, выкатных ящиков. Без рамок 38 тыр. Мы удивились цене, намечали поменьше потратится, я сходила обсчитать в Альберо, там та-же раскладка, только без демпферов 53 тыр. И цвета в моей любимой серо-голубой гамме у них не очень красивые и выбор маленький.
Соответственно:
1. Повторяю вопрос KatyaR. Кто знает нормальные современные кухни можно подобрать подешевле?

Попробуйте посчитать не в алюминиевой рамке, а в алюминиевой вбивке... Смотрится также, а стоимость ниже :(
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×