Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ДианаС

Мебель из ротанга в квартиру?

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, не работает поиск.

Хочу в детскую мебель из ротанга. Кто знаком не только по рекламе с этой мебелью, можете поделиться опытом, стоит ли вообще с ней связываться? И уместна ли она в детской комнате городской квартиры.

Сообщение было изменено автором Пт Авг 24, 2007 23:17.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из роттана полностью мебель не делается. Он идет, в основном, на фасады. Должен быть заключен в рамку из-за своей структуры. Уместна кругом. Стоит он, конечно, не дешево, но выглядит отлично. Главное не переборщить - надо, чтобы он добавлял изюминку, а не присутствовал в каждом свободном месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задело Ваше подчеркивание. Я специально уточняла в словаре написание слова. Существует два варианта - ротанг (предпочтительное) и раттан (калька из английского). Вашего варианта нет вообще. Возможно, это вариант на украинском, с этим языком я не знакома. Сайт ИВД русскоязычный.

Мебель полностью из ротанга существует и широко представлена в Москве (уже более 10 лет, пр-во Индонезии, Испании и Италии в основном). Именно о ее эксплуатационных качествах в реальной жизни я и хотела узнать. О том, сколько она стоит я хорошо осведомлена.

Сообщение было изменено автором Вс Авг 26, 2007 07:17.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×