Перейти к контенту
Антон Гаврилов

Помогите с выбором холодильника

Рекомендуемые сообщения

Мы переезжаем скоро в новую квартиру, обставляем кухню с нуля. Холодильник горенье NRK6202CLI, да или нет? Он очень круто выглядит, хотелось бы от пользователей отзыв, если можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Мы вот как раз из-за его внешнего вида его и выбрали, но не пожалели абсолютно) Имейте в виду, он 2 метра высотой, если у вас члены семьи невысокие, это может быть проблематично. Дочка у нас на стульчик встаёт специальный, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Евгения1985 сказал:

 Мы вот как раз из-за его внешнего вида его и выбрали, но не пожалели абсолютно) Имейте в виду, он 2 метра высотой, если у вас члены семьи невысокие, это может быть проблематично. Дочка у нас на стульчик встаёт специальный, например.

Ионизация воздуха как надо работает? Он шумный вообще или не очень?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Антон Гаврилов сказал:

Ионизация воздуха как надо работает? Он шумный вообще или не очень?

Не сказала бы, что шумный, я его практически никогда не слышу. Но там стоит ноуфрост, холодильники с ноуфростом могут быть чуть более шумные чем вы привыкли. Ионизация отлично работает, зелень может в вакуумном пакете “жить” почти две недели, думаю, и больше может, мы просто съедаем быстрее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Евгения1985 сказал:

Не сказала бы, что шумный, я его практически никогда не слышу. Но там стоит ноуфрост, холодильники с ноуфростом могут быть чуть более шумные чем вы привыкли. Ионизация отлично работает, зелень может в вакуумном пакете “жить” почти две недели, думаю, и больше может, мы просто съедаем быстрее)

Отлично! Думаю, мне больше ничего не надо, спасибо вам большое за подробные ответы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Антон Гаврилов сказал:

Отлично! Думаю, мне больше ничего не надо, спасибо вам большое за подробные ответы!

Да не за что, удачи с покупкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×