Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дана Дроздова

Мастер класс !!! От ведущего дизайнера

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Александр! Ваша работа действительно очень оригинальная. По моему я даже знаю в каком она клубе. Очень здорово получилось. Желаю Вам удачи, много клиентов и массу творческих идей.

С уважением, Дана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мастер класс от ведущего дизайнера одной известной организации.
Выставляю на общее обозрение одну из своих ручных работ. Эту работу я назвал " Исток веры" она сделана специально для одного известного клуба в Москве. на всякий случай оставляю телефон нашей студии (495) 760-86-19. С удовольствием отвечу на все вопросы если такие будут. С Уважением Александр.


Сообщение было изменено автором Чт Авг 16, 2007 15:18.
...А Вы не задумывались об этической стороне вопроса,Сашенька? Тоесть,по меньшей мере... ПРОСТО ПОШЛО давать своему "творению" такое название,как "Исток Веры",размещая его/"творение"/ среди полок со спирто.содержащими жидкостями в московском "ночнике"!!! Р.S. O,времена,о,нравы! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
...А Вы не задумывались об этической стороне вопроса,Сашенька? Тоесть,по меньшей мере... ПРОСТО ПОШЛО давать своему "творению" такое название,как "Исток Веры",размещая его/"творение"/ среди полок со спирто.содержащими жидкостями в московском "ночнике"!!! Р.S. O,времена,о,нравы! :)

Уважаемый veneziano! Очень легко критиковать интересную идею, да еще и ПРИДУМАННУЮ НЕ ВАМИ. Естественно, не сомневаясь в вашем таланте задаю Вам следующий вопрос:"Чем бы интересным Вы могли бы заменить эту "пошлость". И за одно, раз уж мы говорим об этике и вере, скажите пожалуйста, неужели вы считаете, что рассуждать о той самой вере можно только в строго отведенных для этого местах. На мой взгляд, если уж человек верит во что-то, то делает он это везде, дома, на работе, на улице, в той же церкви. Так почему же нельзя говорить о вере в клубе, или кино, или ресторане. Признайтесь честно: интересная ведь работа"? Желаю Вам удачи и творческих успехов.
Уважаемая Нина! ...Я не критиковал ИДЕЮ,Бог с Вами! Если этот "старец в высшей степени изумления" вписался по каким то причинам в интерьер данного заведения и "наблюдает " за гламурными девицами и знойными мачо из-за барной стойки до сегодняшнего дня... ПУСТЬ! ...И кто я такой,чтобы вообще критиковать ЧУЖУЮ ИДЕЮ?! ...НИКТО!!! ...Я просто позволил себе сделать замечание молодому,но уже ведущему дизайнеру Сашеньке по поводу того,что он выбрал,на мой взгляд,неудачное название для своей работы,зная заранее,где впоследствии очутиться его "творение".Вот и все! :)
Сообщение было изменено автором Пт Авг 17, 2007 00:18.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Уважаемый veneziano! Дизайнер действительно молодой, но то, что он ведущий на мой взгляд уже о чем-то говорит. Не так-ли? Хочу так же вам напомнить, что вы так и не ответили на мой вопрос: "Что бы вы разместили на этом месте? Не поймите меня неправильно, мне просто это интересно. Хотя если Вас затрудняет ответить я тоже пойму. Спасибо.
Уважаемая Нина! ...Человеческой природе свойственно... воображать себе КУМИРА и... организовываясь в СООБЩЕСТВА,назначать ЛИДЕРА.В этом мы недалеко ушли от братьев наших меньших! :) ...Так вот! Можно навешать на отдельно взятого индивидуума сколько угодно "орденских планок" и превозносить его до небес при каждом удобном... и не совсем,случае.Но остальным человечеством такая "игра" будет расцениваться как... "ЦИРК ЕЩЕ НЕ ПРИЕХАЛ,А КЛОУНЫ УЖЕ В ГОРОДЕ." ...Так что вот... не могу и не хочу я с Вами соглашаться! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймете... после дождика в четверг! ШУТКА! :) ...А негатива,как такового,попросту НЕТ! ...Есть сообщения от участника форума,которые... скажем так... идут вразрез с ЧЬЕЙ-ТО ОЧЕРЕДНОЙ ПОПЫТКОЙ пропихнуть пакет услуг населению,предоставляемой ФИРМОЙ,которая уже стала "притчей во языцах" на этом форуме! Р.S.Каждое действие имеет свое противодействие! :)

Сообщение было изменено автором Пт Авг 17, 2007 12:44.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

For Veneziano:

А я с тобой согласен!

Показ фото под вывеской "мастеркласс!!!","ведущий","известный","SuperStar" - ?????

Любой начинающий психолог скажет,что за этим стоит попытка самоутверждения,

либо банальный рекламный ход.

Это вкратце.

For nina1980:

Не касаясь конкретного обсуждения данного вопроса,очень известны случаи,

когда "ведущими" становятся не за какие-либо заслуги, а просто по знакомству.

Мне таких случаев известно очень много.Случалось даже так,что двигали заслуженного

чтобы посадить на его место своего родственника,например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Назовем этот прецендент... ну-у... "зарождением культа своей личности... в рамках рекламной компании." ;) Потому как мое мнение,что за спиной этого мальчика на фото стоит опытный поводырь.Скажу больше...прямо МОНСТР... может такое случится,даже в юбке. ;) ...Ладно,хватит "бумагу марать".... :) Шура,КОГДА НАЧНЕМ ПИЛИТЬ ГИРИ... где обещанный мастер-класс ??!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Уважаемая Нина! ...Человеческой природе свойственно... воображать себе КУМИРА и... организовываясь в СООБЩЕСТВА,назначать ЛИДЕРА.В этом мы недалеко ушли от братьев наших меньших...к слову сказать :) ...Так вот! Можно навешать на отдельно взятого индивидуума сколько угодно "орденских планок" и превозносить его до небес при каждом удобном... и не совсем,случае.Но остальным человечеством такая "игра" будет расцениваться как... "ЦИРК ЕЩЕ НЕ ПРИЕХАЛ,А КЛОУНЫ УЖЕ В ГОРОДЕ." ...Так что вот... не могу и не хочу я с Вами соглашаться! :)

Я снова не совсем понимаю ход Вашей мысли. И откуда столько негатива? Вы сами не устали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниночка,я не буду отвечать на поставленные Вами вопросы. ...НАДОЕЛО!!! Честное слово!!! Далее... Ни о каком сотрудничестве в любой форме между Вами и мной не может быть и речи! И последнее... Если Ваша "овечка Долли" по имени "Peпка" (есть такой персонаж на форуме,но может клонироваться в "Наташку Красаву") или любая другая овечка назовет меня м....даком в своем посте... в таком случае придется познакомиться с Вами поближе с целью проведения "ДушиЩипательной" беседы! ...Не поймите меня привратно!

Сообщение было изменено автором Пн Авг 20, 2007 11:16.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;-)хм, ну а где же всетаки мастер-класс то "от ведедущего дизайнера"...

очень хочется увидеть...и понять...что же тут "такого!...!" в этой работе...

С Уважением,

_______________________________

"...крашу, крашу я заборы что б тунеядцем не прослыть..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×