Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Valechka

Кто производитель этой прелести???

Рекомендуемые сообщения

Форумчане выручайте... pls...

очень понравилась с точки зрения функциональности доска с кухонными аксессуарами, "выплывающая" из дна подвесной полки (см. вложенный рисунок)!!!

Может, кто видел в инете производителя сего творения? Сбросьте ссылочку, если не затруднит, где купить? Дорого ли нынче обходится эргономика? :(

С уважением,

Валентина.

Сообщение было изменено автором Вт Авг 14, 2007 11:01.

pict1_212064.jpg#441#289

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

104 станица спецвыпуска Кухни за 2005 год №4. На фото написано ELT. Еще я видела подобные в электронном каталоге SCAVOLINI (оба, помоему, производители кух.гарнитуров). Были подобные и у производителей фурнитуры и механизмов для кухонь BLUM и HETTICH.

Действия профессионалов предсказуемы. Но мир полон любителей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
104 станица спецвыпуска Кухни за 2005 год №4. На фото написано ELT. Еще я видела подобные в электронном каталоге SCAVOLINI (оба, помоему, производители кух.гарнитуров). Были подобные и у производителей фурнитуры и механизмов для кухонь BLUM и HETTICH.
Действия профессионалов предсказуемы. Но мир полон любителей...

Производители кухонь их используют для эргономичного наполнения оных. такой кухонный аксессуар (в смысле вкладка с определенным количеством нужной кухнной утвари) предлагают на наш рынок дистрибьюторы , британской Essetre ( cсылка), НО... Вопрос о том, какими механизмами этот вкладыш крепится ко дну навесного шкафа для меня остается загадкой :( :( :(
В любом случае спасибо за помощь ;-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила новый спецвыпуск кухни. Думала, что смогу там найти ответ на этот вопрос, но, увы... никакой информации на эту тему не обнаружила, кроме очередного упоминания о том, что ELT оснащает таким откидным лотком свои "умные кухни" не обнаружила :(

Где же мне искать теперь этот лоток с креплениями? Где купить сие творение...

Может, сотрудники ИВД из числа готовивших выпуск по кухням смогут подсказать... помогите найти производителя...Pls

С уважением,

Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Эльте сказали, что фирма называется как-то типа Biarede... точнее они не знают :-( Все поисковики инета никак не реагируют на это название :( Как мне их отыскать? Может, не совсем правильное название :( Может, кто-нибудь встречал?

С уважением,

Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valechka, я видела эту "композицию" в Кухнистрой, по-моему на 1-ом этаже, можно подъехать, увидеть ее вживую и посмотреть производителя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Valechka, я видела эту "композицию" в Кухнистрой, по-моему на 1-ом этаже, можно подъехать, увидеть ее вживую и посмотреть производителя

Спасибо, Клюква!
Я нашла производителя В.Arredo. У них и сайт есть, и ассортимент там выставлен... только в Россию сие творение они не поставляют :-( А стоимость этих игрушек у них существенно ниже цен, которые хотят содрать в России... В итоге пришлось отказаться от данных аксессуаров. Может альтернативу какую-нибудь отыскать смогу ;-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×