Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

remont - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

ЖИвотные :( скорей всего предпочтут место между стеной и гипсокартоном, чем ютиться между плиткой и гипсокартоном(1 мм).

У меня бегали такие жирные, что в канализацию приходилось протплкивать с трудом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу в санузле усилить стены ГВЛВ (стены сейчас заштукатурены по деревянным рейкам на досках и нет гарантии что плитка долго протянет). Думаю поступить так: ГВЛВ на клей и на саморезы, далее грунтовать. Чем правильнее бетонконтактом или грунтовкой глубокого проникновения? И на клей плитку. Обязательно ли использовать клеи типа flex? Есть у нас в продаже недорогой Фарвест профессионал вроде написано для сложных поверхностей можно использовать. Подскажите как поступить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Хочу в санузле усилить стены ГВЛВ (стены сейчас заштукатурены по деревянным рейкам на досках и нет гарантии что плитка долго протянет). Думаю поступить так: ГВЛВ на клей и на саморезы, далее грунтовать. Чем правильнее бетонконтактом или грунтовкой глубокого проникновения? И на клей плитку. Обязательно ли использовать клеи типа flex? Есть у нас в продаже недорогой Фарвест профессионал вроде написано для сложных поверхностей можно использовать. Подскажите как поступить.

Делаю ремонт в ванной, тоже использую влагостойкий гипсокартон. Много спрашивал здесь и на другом форуме. Бетонконтактом вроде лучше грунтовать штукатурку, потом клей, затем гипсокартон. Гипсокартон грунтовать мне посоветовали: "например Церезит СТ17 или тот же фасадный Террагрунт"(Serg), в местах попадания води на стены-гидроизолировать (флехендихтом- он же и как грунтовка будет). Клей-вроде flex не обязательно, я буду юнисом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×