Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alexte

Интересные кухни на заказ

Рекомендуемые сообщения

Вот их сайт

cсылка магазина нет,посмотреть их живьем негде.Заказы принимает дизайнер дома!

Условия- предоплата 10 % при оформлении заказа по полной стоимости, если предоплата 50 % то на готовую кухню 10 % скидка. Окончательная оплата по факту сборки.Срок изготовления 14 дней.за скидку просят разрешения на фотографию готовой кухни и размещение её на сайте

Странно как-то, боязно.Может кидалы.

Люди если кто знает их откликнитесь.

Цены очень даже не плохие на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил им,якобы трудоустроиться,похоже не кидалы,дешово это плюс.

Минусы:не посмотреть вживую,сборка коробов на квартире-огромный минус,если Вы там не живёте то это полбеды...

С уважением Серафим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Позвонил им,якобы трудоустроиться,похоже не кидалы,дешово это плюс.
Минусы:не посмотреть вживую,сборка коробов на квартире-огромный минус,если Вы там не живёте то это полбеды...
С уважением Серафим.
Интересный способ проверки,спасибо за идею.Координаты офиса не сказали случайно ? Любопытные вещи они там рассказывают
"срок изготовления пластикового фасада 2,5 месяца стоимость 20000 п.м. только фасад" говорят что изготавливают в Италии.
Жена пишет она с ними еще пообщалась:"я тебе писала про МДФ фасад который покрыт пленкой глянцевой, а пластиковый фасад это другое, как окна наши изготавливается из пластика, причем двухсторонний фасад и внутри на дверках тоже пластик","на поверхность наноситься пластик, не приклеиваються панели (то что они утверждают продаеться российскими производителями пластиковых кухонь) а как бы обливается пластиком" Короче больше вопросов чем ответов,пока не увидишь их в живую ничего не поймешь.Пожалуй мы по магазинам кухню искать будем.Из IKEA кстати не брал никто,там тоже говорят с фурнитурой дурют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Координаты офиса не сказали случайно ?

-------------------------------------------------

Где то в Подмосковье,не запомнил.

По поводу фасадов:Есть эмаль(крашеные)вариантов в цвете очень много-что очень хорошо,а есть пластик-выбор поменьше,на эмаль и на пластик можно сделать любую фелёнку.

То что из италии-враньё,не забывайте про растаможку-цена будет немереная,всё делают у нас-поверьте,одинадцать лет мебелью занимаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
"срок изготовления пластикового фасада 2,5 месяца стоимость 20000 п.м. только фасад" говорят что изготавливают в Италии.


Вы чуть неверно поняли...фасады до 2,5 месяца из пластика итальянские, цена 12-20 тыс. рублей-это уже не только фасады, а фасады плюс корпуса, плюс фурнитура. Срок изготовления такой большой, так как действительно возят из Италии.

А итальянские деревянные фасады в Globalmebel по складской программе (т.е. итальянские фасады уже заранее привезены и хранятся на складе в России), поэтому срок изготовления с такими фасадами 2-14 дней.

Цитата
То что из италии-враньё,не забывайте про растаможку-цена будет немереная,всё делают у нас-поверьте,одинадцать лет мебелью занимаюсь.


Корпуса российские, а фасады деревянные и пластиковые итальянские, так на сайте и указано, производство совместное итальянско-российское, поэтому цена ниже полностью итальянских кухонь.



Сообщение было изменено автором Сб Июл 07, 2007 22:01.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвала я оттуда "дизайнера". Приехал вовремя, с фотографиями и образцами. Я малость ошиблась и пригласила не того - у них разные люди занимаются пластиком и МДФ. В процессе беседы выяснилось, что мне нужен пластик, а он специализируется на МДФ. Но раз приехал, решили все-таки просчитать МДФ. Цена получилась достаточно скромная. Полистала из портфолио - не понравилось, видно, что кухоньки бюджетные, эконом-эконом.

Ольга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вызвала я оттуда "дизайнера". Приехал вовремя, с фотографиями и образцами. Я малость ошиблась и пригласила не того - у них разные люди занимаются пластиком и МДФ. В процессе беседы выяснилось, что мне нужен пластик, а он специализируется на МДФ. Но раз приехал, решили все-таки просчитать МДФ. Цена получилась достаточно скромная. Полистала из портфолио - не понравилось, видно, что кухоньки бюджетные, эконом-эконом.
Ольга
Вы что то путаете,МДФ-это основа фасада,а на МДФ при высокой температуре и вакуума наклеивают пластик,или наносят эмаль.
С уважением,технолог по мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное. Я хочу пластик в алюминиевой рамке. Я потом повнимательнее у них на сайте посмотрела, идет такая классификация : "Кухни МДФ под ПВХ" и "Кухни пластик".

Ольга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МДФ под ПВХ-бюджетный вариант.

Пластик-уже более дорогой, так как это уже материал итальянский или немецкий в Globalmebel. Причем пластик и МДФ в пластике (постформинг) или ДСП в пластике (также постформинг) вещи разные. Чистый итальянский или немецкий пластик всегда стоит дороже, так как более прочный не перекашивается.

Сообщение было изменено автором Ср Сен 19, 2007 13:23.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Наверное. Я хочу пластик в алюминиевой рамке. Я потом повнимательнее у них на сайте посмотрела, идет такая классификация : "Кухни МДФ под ПВХ" и "Кухни пластик".
Ольга

Я сейчас жду почти такую кухню: итальянский шпонированный пластик в алюминиевой рамке :-)
А в ГлобалМебель мы считались. Не самые низкие цены у них получаются, когда выходишь за пределы бюджетных материалов и фурнитуры :-(
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×