Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sco

наш почти завершенный ремонт - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Цитата
День добрый,

не прошло и года как мы переехали, и я, наконец-таки, добралась до фотоаппарата и сфотографировала наш ремонт.. :-)

Спасибо за фотографии, очень нравится. Подскажите, пожалуйста, насчет потолка: двухуровневый вы делали с гипсокартоном и что служит для подсветки 2-ого уровня? Спасибо


спасибо :-)
2 уровень потолков везде гипсокартон, а в качестве подстветки использовались обычные лампы дневного света, они разные бывают, и по размерам и по мощности..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень здорово!Поздравляю с окончанием !

А где Вы надыбали такую прикольную люстру для детской?Если не секрет ,конечно!

Особенно у вас мне понравилась именно детская .Приятные тона.

Коридор тоже здорово продуман.МОЛОДЦЫ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось, интересный пол и потолок в детской и ниши. Сами только-только закончили ремонт, теперь с удовольствием смотрю чужие и думаю "эх, это можно было бы сделать и вот так можно было бы сделать..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sco, Вы молодец. Молодец, потому что сами решились на такой дизайн своей квартиры и не побоялись его осуществить. У меня, например, все время страх, что я могу "перебрать", перегнуть палку. И не решаюсь на такие вещи, как у Вас ( Окрас стен меня вообще поразил).

Но мне, все-таки, кажется не хватает какой-то гармонии в квартире, какой-то общей линии, задумки. Кроме того, У Вас столько окон, Вам нужно сделать ее посветлее - может быть свет изменит это ощущение.

Из того, что очень понравилось - подобранные цвета потолка и стен, светильники потрясающие, как и кухня. Хотя, как и большинство, я придерживаюсь более спокойного варианта фартука. Ну в общем, и все! Поздравляю с окончанием ремонта и со свадьбой тоже ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Все очень здорово!Поздравляю с окончанием !
А где Вы надыбали такую прикольную люстру для детской?Если не секрет ,конечно!
Особенно у вас мне понравилась именно детская .Приятные тона.
Коридор тоже здорово продуман.МОЛОДЦЫ!


спасибо ;-)
"люстра" в детской это Икея..мы с самого начала хотели на потолке небо и солнышко.. окончательно идея покраски потолка(синий, белый, желтый)появилась благодаря этой люстре.. она конечно простенькая, из пластика, но ничего другого более качественного и подходящего по нашей задумке мы не нашли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Sco, Вы молодец. Молодец, потому что сами решились на такой дизайн своей квартиры и не побоялись его осуществить. У меня, например, все время страх, что я могу "перебрать", перегнуть палку. И не решаюсь на такие вещи, как у Вас ( Окрас стен меня вообще поразил).
Но мне, все-таки, кажется не хватает какой-то гармонии в квартире, какой-то общей линии, задумки. Кроме того, У Вас столько окон, Вам нужно сделать ее посветлее - может быть свет изменит это ощущение.
Из того, что очень понравилось - подобранные цвета потолка и стен, светильники потрясающие, как и кухня. Хотя, как и большинство, я придерживаюсь более спокойного варианта фартука. Ну в общем, и все! Поздравляю с окончанием ремонта и со свадьбой тоже ;-)



спасибо :-)посветлее уже никак, наоборот прячемся от солнца - западная сторона, и, кроме того, я не очень люблю яркий свет, приглушенный, неяркий - это мое :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Очень понравилось, интересный пол и потолок в детской и ниши. Сами только-только закончили ремонт, теперь с удовольствием смотрю чужие и думаю "эх, это можно было бы сделать и вот так можно было бы сделать..."


знакомо, сама такая же.. :-) смотрю на другие ремонты и подмечаю интересные идеи, которые можно было бы воплотить.. что еще раз подтверждает истину - ремонт нельзя закончить.. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
День добрый,

не прошло и года как мы переехали, и я, наконец-таки, добралась до фотоаппарата и сфотографировала наш ремонт.. :-)

Сообщение было изменено автором Ср Июн 27, 2007 13:35.


Sco, пишите о всех подводных камнях ремонта!!! Это очень важно будет прочесть, кто захочет сделать "как у Вас"! :) А еще полезно писать отчеты о том, что где заказывали и сколько ждали.
Ну правда, где Вы брали радиусные плинтусы? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×