Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Inga

Дверь на лоджию: стеклянная или... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ну ладно, открою еще один полезный секрет - рядом с такой дверью можно поставить роскошное растение в напольном кашпо. От недостатка света растение страдать не будет. ;-)

Очень жалею, что не сделали все окна и двери на лоджию такими, как у Фиделя на фото, а ведь была возможность :(. Сделали только двери, а нужно было еще убрать и подоконный блок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Очень жалею, что не сделали все окна и двери на лоджию такими, как у Фиделя на фото, а ведь была возможность :(. Сделали только двери, а нужно было еще убрать и подоконный блок.


Ничего в проеме не убирал. Переделывал только межкомнатные перегородки. По проекту стена справа делит выход на балкон на 2 равные части - 2 выхода на балкон из двух комнат - вот такая загогулина :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не говорю, что Вы убирали блок, подразумевалось, что это можно было сотворить в нашей квартире. Кстати, очень похожая ситуация - было две небольших комнаты, обе с выходом на лоджию. Комнаты объединили, сделали окно и окно с дверью. Сейчас думаю, что можно было сделать два "французских окна" :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FidelF, а новые фотки вы выкладывали? Очень уж мне интересно. :-).

А лоджия у вас за такими дверями утепленная или зимний вариант? Хочу в детской так же сделать (только мне подоконный блок надо убрать). Тоже хочется много света :(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 nataSamara

Прогресс небольшой, разве что мысленно представьте лежащий на полу ГКЛ уже на стенах :) Засада у меня сейчас с ремонтом :( - ничего, разберусь.

Лоджия уже утеплена: м/п окна (видны на фото) + мин. вата + ГКЛ. Еще батарея :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×