Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aria

Установка и подключение техники в кухню

Рекомендуемые сообщения

Собираемся заказывать кухню в Стильных кухнях , есть вопрос по технике,также очень не хочется брать у них т.к. дорого .Никто не знает как решить вопрос с подключением/установкой купленной на стороне техники? Официально Стильные кухни купленную не у них технику устанавливают (за отдельные деньги) но не подключают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В форуме"советы и отзывы"нехорошие впечатления о фирме стильные кухни(почитайте,прежде,чем у них заказывать) cсылка

Торговый центр Москва,второй этаж:представлены фирмы практически всей Москвы,в том числе и стильные кухни,в том числе и моя фирма ВИПАЛ,извините--но это уже реклама...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Москва то iceberg.ru

подключали 2 стиралки и будут подключать всю встройку.

А Стильные кухни вполне адекватно стоят, у меня несколько коллег ставили себе. Довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<quote name="чёпик">В форуме"советы и отзывы"нехорошие впечатления о фирме стильные кухни(почитайте,прежде,чем у них заказывать) <url>http://forum.ivd.ru/topics.xgi?id=11</url>Торговый центр Москва,второй этаж:представлены фирмы практически всей Москвы,в том числе и стильные кухни,в том числе и моя фирма ВИПАЛ,извините--но это уже реклама...</quote>Тут дело в дизайне. Только из за этого были выбраны Стильные кухни , ибо немцы по 20к евро в бюджет не умещаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×