Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

.scu

гидромассажная ванная - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

у кого-то есть где-то связи, чтобы получить скидку на гидромассаж ? :) или может кто-то знает, где можно найти недорого?

Сообщение было изменено автором Сб Июн 16, 2007 14:24.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала ванну "Лилия" с гидромассажем фирмы "Тритон". На рынке в Строгино предлагали за 33 тыс. в нужной мне комплектации. Поискала в Инете, стала обзванивать, цена упала до 28 тыс. Причем, у диллеров оказалась дороже. Попробуйте так же поискать, если уже определились с моделью.

cсылка cсылка

Сообщение было изменено автором Пн Июн 25, 2007 16:57.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
кто как считает, такая ванна нормальная?
cсылка

Добрый день, я тоже сейчас выбираю ванную и меня всегда сильно напрягал размер пола в акриловых ваннах, на старой квартире в хрущевке пол мет. ванны был равен 130 см., это было для меня маловато, в новой однокомнатной стояла металлическая ванна длинной 170 см - то, что нужно и пол там как минимум 150-160 см. В вашем варианте пол ванной 110-130 см не больше. Сейчас после улучшения жилищных условий в новостройке нет ванной вообще. И после просмотра многих предложений склоняюсь к чугунной или металлической, но не акриловой.
ЗЫ Эх где бы найти чугун с гидро-аэромассажем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×