Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Klukva

Кто-нибудь покупал кухню Merx (салон на Нижней Масловке)?

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Начали активно выбирать кухню в минималистичном стиле, 2 цвета: венге и выбеленный дуб. Нашли очень подходящую в салоне Merx (насколько я поняла, у них всего 1 салон в Москве).

Со мной сидели часа 1,5, все рассчитали, посоветовали варианты, напоили кофе, сидели по каталогам подбирали технику (причем, что я сразу сказала, что поскольку установка техники не входит в стоимость установки кухни, то технику буду покупать отдельно). короче, насчитали на 135 тыщ. вызвало большое удивление, т.к. такие же примерно цены вырисовывались в Стильных Кухнях и КухниСтрой за российскую мебель! а в Мерксе уверяют, что это объединенная итало-австрийская компании. Итальянцы делают панели, а австрийцы крепления.

Возникает вопрос: а брал ли кто-нибудь там кухню?

Может быть, она только кажется качественной из-за прекрасного отношения в салоне в противовес к отношению в КухниСтрой (где час пришлось ждать дизайнера, который быстро что-то накидал, не предлагая особо вариантов и все время общаясь на посторонние темы с другими сотрудниками магазина)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня,это серьёзно,если не торопитесь(а с этим торопиться нельзя.

Посмотрите и приценитесь ещё в Т.Ц.МОСКВА 2 этаж,выбор огромный,загляните в фирму"ВИПАЛ",а если попадёте на Галину,то Вам повезло...

Удачи Вам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Привет всем!
Начали активно выбирать кухню в минималистичном стиле, 2 цвета: венге и выбеленный дуб. Нашли очень подходящую в салоне Merx (насколько я поняла, у них всего 1 салон в Москве).
Со мной сидели часа 1,5, все рассчитали, посоветовали варианты, напоили кофе, сидели по каталогам подбирали технику (причем, что я сразу сказала, что поскольку установка техники не входит в стоимость установки кухни, то технику буду покупать отдельно). короче, насчитали на 135 тыщ. вызвало большое удивление, т.к. такие же примерно цены вырисовывались в Стильных Кухнях и КухниСтрой за российскую мебель! а в Мерксе уверяют, что это объединенная итало-австрийская компании. Итальянцы делают панели, а австрийцы крепления.
Возникает вопрос: а брал ли кто-нибудь там кухню?

А вы у них на сайте cсылка были? У них два салона в Москве ( cсылка). Там же написано, что "Концерн MERX начал производство кухонь в 1998 году и сейчас компания является лидером кухонной мебели в Украине". Хотя историю компании на российской версии сайта нет, ее можно посмотреть на cсылка.
Не могу сказать об их качестве, а панели и фурнитуру можно закупить импнортную... По поводу цены сказать что-то сложно, поскольку вы не указали размеры кухни.
В общем, чем могла, надеюсь, помогла ;-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Klukva! У меня есть их дисконтная карта со скидкой 10%, получила в прошлом году на осенней мебельной выставке. Мне тоже понравились их кухни. Если надумаете у них заказывать - с радостью поделюсь! А Вы "Дриаду" волгодонскую не рассматривали? У них тоже есть фасады венге и выбеленный дуб и качество хорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Klukva! У меня есть их дисконтная карта со скидкой 10%, получила в прошлом году на осенней мебельной выставке. Мне тоже понравились их кухни. Если надумаете у них заказывать - с радостью поделюсь! А Вы "Дриаду" волгодонскую не рассматривали? У них тоже есть фасады венге и выбеленный дуб и качество хорошее.

MARKA, а ваша скидка разовая или постоянно действующая?
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marka

Дриаду смотрела давным-давно, у них не было тогда венге и дуба. помню, что были простоваты в исполднении для заявленной цены.

Еще нашла красивую кухню в Атлас-Люкс. подумываю доехать до салона на прибалтийской. там смена экспозиции и 50% скидки на образцы. Думаю, если еще не купили, то взять из магазина образец и добрать недостающие метры за полную стоимость. Короче, надо съездить посчитать там. Если нет, то ваше предложение о 10% скидке в Меркс очень даже заманчиво, спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валечка, у меня дисконтная карта, т.е. скидка постоянная и, как я поняла с их слов - накопительная в дальнейшем. Так что если кому-то пригодится - буду рада помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Валечка, у меня дисконтная карта, т.е. скидка постоянная и, как я поняла с их слов - накопительная в дальнейшем. Так что если кому-то пригодится - буду рада помочь.

Надо-ть к ним заглянуть и посмотреть на сколько отличаются у них цены на мой проект кухни, от того места, где собираюсь заказывать ;-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×