Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bocman

Подвод воды к стиральной машинке

Рекомендуемые сообщения

Выбрал стиральную машинку Electrolux EWS 1247, у нее глубина 45см... А посему хочу поставить ее вплотную к стене.

Вопрос, как расчитать местоположение подвода воды и слива.

Т.е. хочу что бы из стены торчала труба и к ней подключать стиральную подводку. Удастся ли вообще поставить машинку вплотную к стене или придется делать зазор для подключения шланга?

Может кто-нибудь пользовался данной стриальной машинкой, скажите свои отзывы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и поставить, только очень дорого выйдет ремонт затопленных этажей снизу. Выводы шлангов находятся снизу машинки, где задняя стенка утоплена. Вывод воды находится прямо за машинкой? И слив тоже? А кран на воду 3/4 уже в стене? Отрезать шланги, оставив 3 см, ну и далее по инструкции...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стиралка вплотную встанет к стене, для шлангов на "моей" модели есть место вверху (прям как спец.выемка для сливного) и внизу (как описал предыдущий товарисч).

Но подводящий вентиль и сифон слива прятать не хочу, хоть и нашлось бы место. Все это такое красивенькое, хромированное - ничуть не ужаснее хромированного же слива раковины, рядом с которым расположено.

Терпеть не могу "пьедесталы" и прочие маскирующие приспособы!

Опять же - герметичность системы под постоянным контролем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×