Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Нюта

Вопрос ПРАКТИКАМ! Воздухоотвод. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я Вас не пугаю, а предупреждаю. Когда то, в далекие времена ( 6 лет назад) я сам проводил ремонт с перепланировкой и объединением двух квартир. Тогда мне это стоило 1года жизни и 1200$, при том, что я не пользовался услугами посредников. Когда к нам приехали делать пропил в стене прибежали все кому не лень. Начиная от техника смотрителя и кончая бдительными соседями. Каждому я с гордостью демонстрировал утвержденный проект перепланировки со всеми разрешениями. Видели бы Вы их лица. Такое выражение буд-то у них кто-то умер. Прошел ремонт. Прошло 2-3 года а к нам прдолжали приходить соседи и др. проверяющие. Кто бы, где бы вдоме не застучал, где бы не появился запах или не потекла вода - бежали к нам и жаловались на нас. Я всем объяснял, что ремонт давно закончен но они ходили еще около года. Мне просто представить страшно, что бы было не имей я всех этих бумажек. ;-) Знаете, что самое страшное в ремонте? Это не безграмотные строители и не огромные суммы денег. Самое страшное это общение с соседями. Они просто ДОСТАЛИ! Здесь я кое что придумал. При очередном ремонте я поставил у дверей официальный пост охраны. Это избавило меня от общения с орущими людьми, что Вам в полной мере еще предстоит. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Хорошо, пусть будет в ванне... :-) Но проблем с запахом не будет, или возможны варианты? Все пугают в стиле Alexsis. Страшно. Есть второй вариант перепланировки, в котором бьется арка в ванну, а сама ванна перемещается в кусок кухни. Это могут согласовать, но... Стоит это в разы дороже, да и не сильно удобно получается.


Про ванну в кухне я еще не слышал , но выглядит очень колоритно(представляя себя на кухне ,а тещу под душем).Я бы такое в миг согласовал.
С запахом ничего страшного не вижу в случае, если у вас в доме нет проблем с магистральным воздуховодом.Иначе все соседи ,сидя в ванной ,будут нюхать ваш борщ.


<</html>

Сообщение было изменено автором Втн Мар 23, 2004 10:41.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Нюта (или Нюха?)!А Вы не рассматриваете вариант провести вентиляцию не в вент. короб, а на улицу? Через окно, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×