Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Какую выбрать ширину полотенцесушителя - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

почитал тут твои посты ;ктож тебе ремонт делал,пока ты с собачкой гуляла,газоны обсирала;Мазохисты наверно... :-)такого клиента ,на-куй.и сделал-бы соответствено.через жо-у,лиж-бы гарантийный срок продержалось.Но с собакой я гаринтии ни какой-бы не дал...

не ссылка foto.mail.ru/mail/polraf/78/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тех ,кто не правильно ведёт себя со строителями,в доме пахнет тухлятиной ,или бывает в краинем случае, сгорает дом...,квартира..вместе с хозяивами...

(сгорает дом...,квартира..вместе с хозяивами...)-бывает...НО в крайнем случае.....

не ссылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
морозов, под ником Августа - женщина!!!
С Уважением!!!
skigs


может кто-нить её вразумит,расскажет как всё делаеться.
"не всегда наши желания совпадают с реальными возможностями"...

я "умываю руки" и так перешёл почти на оскорбления...

Красноярск 97-12-38.polraf@mail.ru
Сообщение было изменено автором Вт Май 08, 2007 23:41.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понятно к чему подобный "стеб"?

Была в моей жизни ситуация. Встречались с молодым человеком.....пригласил в госи........зашла в ванну помыть руки перед ужином (полотенцесуштель у раковины, на уровне глаз)...............и там НОСКИ (постираные).........15 лет прошло............помню до сих пор ЖУТЬ. Так что предложеное решение сушки белья вполне востребовано. У меня сейчас два полотенцесушитея. И про носки помнить буду до конца своих дней. Извените но носки в морду это не комильфо (даже если стираные).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×