Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ОльгаМ

установка подвесного унитаза

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, есть ли возможность без переноса коммуникаций и сдвига унитаза установить инсталляцию для подвесного унитаза при таких расстояниях?

Вот план:

pict1_190684.JPG#640#512

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, кто-нибудь! Может я вопрос непонятно сформулировала? Подскажите тогда просто габариты инсталяции (которая крепится к ГК стене). Меня волнует не закроет ли она водосчетчики и "попадут" ли в расстояния между трубами крепления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У GROHE, насколько я знаю, есть инсталляции высотой 80 см, 100 см и 120 см. Есть еще угловая...

Есть и у других производителей, напр. Geberit

Поищите в инете, там есть все данные - высота, ширина... поподробнее можно менеджеров попытать!

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ау, кто-нибудь! Может я вопрос непонятно сформулировала? Подскажите тогда просто габариты инсталяции (которая крепится к ГК стене). Меня волнует не закроет ли она водосчетчики и "попадут" ли в расстояния между трубами крепления.


Водосчётчики "по любому" будут "перекрыты" инсталляцией (если располагать унитаз "по центру"). так как минимальная (инсталляции) высота = 80 см ( cсылка). По поводу "между труб" - есть возмжность крепления инсталляции без учета расположения труб ( cсылка).
_________________________________
С Уважением!!!
skigs

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skigs, заранее извиняюсь, если вопрос глупый: :( а непосредственно между унитазом и бачком ведь есть расстояние, нельзя ли подобрать такую инсталляцию, чтобы водосчетчики попадали в этот проем и сделать там ревизионную дверку? Еще я обнаружила вот такую инсталляцию: cсылка чем она отличается? там по-моему бачка вообще нет и как раз расстояние большое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
skigs, заранее извиняюсь, если вопрос глупый: :( а непосредственно между унитазом и бачком ведь есть расстояние, нельзя ли подобрать такую инсталляцию, чтобы водосчетчики попадали в этот проем и сделать там ревизионную дверку? Еще я обнаружила вот такую инсталляцию: cсылка чем она отличается? там по-моему бачка вообще нет и как раз расстояние большое.


По моему мненю - "в комплексе" решить вопрос не получиться! :-(
Логичнее ( и проще) перенести счетчики в удобное место!
cсылка
_________________________________
С Уважением!!!
skigs

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skigs, большое спасибо за профессиональный совет! Пойду покажу мужу, я ему тоже говорю что счетчики переносить надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×