Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ирина

Где результаты конкурса?

Рекомендуемые сообщения

Ура!!! Вот не ожидала, я выиграла журнал! Я так его хотела получить, поскольку "сдвинута" на загородной жизни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорка неудачников! :( :( :( :( :( :(

Буду плакать - добавьте смайлик - "истерика!" :-( :-( :-(

С огромным уважением и безграничной благодарностью, Наиля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не повезло выиграть журнал. Что ж, думаю, потрачусь - куплю. Полезная штука, наверное. Потратилась - купила. Разочарование неимоверное. Заплатила цену, равную стоимости трех обычных выпусков жкрнала за то, чтобы снова увидеть проекты домов, опубликованные в уже купленных ранее журналах. С теми же картинками и пространными описаниями. Подробные сметы? Мне смешно. :( Техническая информация и юридические аспекты (это несколько страничек в конце журнала) поданы настолько кратко, что могут представлять интерес лишь для человека, который только в первый раз в жизни задумался о строительстве дома. Всегда была поклонницей журнала, который ценила за информативность, и старалась покупать все выпуски. А теперь - вот такое грустное впечатление. :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже разочаровалась в этом выпуске журнала. Мне кажется, что люди, имеющие 100 - 300 тыс. $ на строительство загородного дома не будут покупать журнал с советами, а обратятся к специалистам - дизайнерам, архитекторам. Мне бы, например, хотелось увидеть проекты и идеи, ориентированные на человека со средним достатком и дома на участок не в несколько гектар, а 10-12 соток, так широко распространенные в Подмосковье и по всей России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×