Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Ремонт завершен (почти)... фотки - Страница 55

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Олег!

Как же долго Вы не участвовали в обсуждении, и я рад Вашему возвращению. :aggressive:

Интересно всё же узнать о появлении материалов о Вашей квартире в журнале ИВД, тем более интересно очень когда же это случится. А так хочется посмотреть фотографии некоторых помещений, что в официальные фотографии конкурса не попали.

С уважением, Павел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Павел!

Съемка назначена на понедельник. Завтра должны позвонить из редакции и уточнить время. Скажу честно, есть некоторое волнение. Надеюсь порадовать все вас фотографии того, что ранее я не публиковал, или того, что было приобретено нами уже после того, как эта тема появилась на форуме.

С уважением

Олег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Олег!

Есть несколько интересных вопросов касаемо новинок в Вашем "доме".

Интересуют компьютеры - вернее поддались ли Вы всеобщему апгрейду после появления новых ноутбуков Apple? Есть ли какие либо изменения? Какие у Вас сейчас компьюетры?

Интересует Ваш ДК, вернее, его телевизор. Покупали ли Вы уже новый? Есть ли также какие-либо изменения? По поводу выбора, сейчас можете не смотреть в сторону Philips AUREA II, посмотрите, например, ЖК телевизоры с LED подсветкой Philips или Sony. Правда последние сейчас дороги.

По поводу фотографий очень интересно. Хочется рассмотреть Вашу квартиру поподробнее.

С уважением, Павел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Олег!

Есть несколько интересных вопросов касаемо новинок в Вашем "доме".

Интересуют компьютеры - вернее поддались ли Вы всеобщему апгрейду после появления новых ноутбуков Apple? Есть ли какие либо изменения? Какие у Вас сейчас компьюетры?

В этом вопросе остаюсь консерватором - все также использую Mac Book Pro первого поколения (с матовым дисплеем - уже успел побывать в ремонте, сломался замок Express-Card) и время от времени Mac Book Air. В спальне и детской все также стоят еще белые - ставшие уже раритетом - iMac'и. С выходом iPhone многие задачи, которые ранее решались при помощи ноутбука, теперь все больше переходят в сферу iPhone. Почта, интернет - в мобильном варианте все это сейчас использую на iPhone.

Интересует Ваш ДК, вернее, его телевизор. Покупали ли Вы уже новый? Есть ли также какие-либо изменения? По поводу выбора, сейчас можете не смотреть в сторону Philips AUREA II, посмотрите, например, ЖК телевизоры с LED подсветкой Philips или Sony. Правда последние сейчас дороги.

С уважением, Павел.

Телевизор все еще не поменял. В любом случае, прислушаюсь к Вашему совету, т. к. уже давненько не интересовался новинками этого рынка. Акустическую часть домашнего кинотеатра, думаю, менять буду не скоро - с проаками мне комфортно так, что даже и мысли нет поменять их на что-то другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, это и понятно. По поводу телевизоров очень рад, что моё мнение играет важную роль в выборе. По поводу компьютеров интересно, когда же будет долгожданный апгрейд "железа", хотя я догадываюсь когда. Есть информация о том, что, возможно, в марте будут обновления настольных компьютеров Apple.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, это и понятно. По поводу телевизоров очень рад, что моё мнение играет важную роль в выборе. По поводу компьютеров интересно, когда же будет долгожданный апгрейд "железа", хотя я догадываюсь когда. Есть информация о том, что, возможно, в марте будут обновления настольных компьютеров Apple.

Добрый день, Павел!

Да, подождем очередного обновления настольной линейки, а там уже посмотрим.

С уважением

Олег

PS Сейчас вот привыкаю к бета-версии Safari.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно-обязательно не забудьте сообщить номер журнала, в котором будет Ваша квартира. Пойду специально куплю, хотя этого уже не делаю в связи с окончанием ремонта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Олег!

Теперь понятно.

С Safari 4, в принципе, никаких проблем замечено не было.

С уважением, Павел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, простите у меня немного шкурный вопрос (опять) . Вы долго ждали стул на заказ (тот , который с ручной росписью?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, простите у меня немного шкурный вопрос (опять) . Вы долго ждали стул на заказ (тот , который с ручной росписью?)

Добрый дегнь!

Ждали, как и всю мебель, три месяца. Может быть, чуть больше. Но сейчас ситуация могла измениться - знаю, что сейчас по многим поставщикам-интерьерщикам срок увеличился до 5 месяцев (ужас!). Говорят, что это связано с кризисом - многие фабрики-производители сокращают складское наличие.

С уважением

Олег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×