Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Ремонт завершен (почти)... фотки - Страница 53

Рекомендуемые сообщения

Олег, здравствуйте!

Подскажите где Вы покупали прозрачные стулья, и сколько они Вам обошлись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. :)

хочу спросить о плинтусах

если дублируется вопрос,простите..

настало время выбора плинтусов,поделитесь пожалуйста инфо - у Вас ведь деревянные ? ,где найти 8-10 см ?

оказывается выбора маловато..

..и помню Вы писали на счет "волшебной" затирки ,подскажите где купить?

спасибо

Добрый день!

Все плинтусы в квартиры полиуретановые. Деревянных нет вообще. Уточните, пожалуйста, что Вы имеете в виду, написав о "волшебной" затирке?

С уважением

Олег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, здравствуйте!

Подскажите где Вы покупали прозрачные стулья, и сколько они Вам обошлись?

Заказывал стулья Kartell в Германии! Поэтому обошлись тогда дешевле, чем если бы я покупал их в Москве. Что касается их нынешней стоимости, не могу ничего Вам сообщить. Знаю, что стулья эти можно приобрести в салонах "Соло" или "Трио".

С уважением

Олег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. :)

хочу спросить о плинтусах

если дублируется вопрос,простите..

настало время выбора плинтусов,поделитесь пожалуйста инфо - у Вас ведь деревянные ? ,где найти 8-10 см ?

оказывается выбора маловато..

..и помню Вы писали на счет "волшебной" затирки ,подскажите где купить?

спасибо

Добрый день!

Все плинтусы в квартиры полиуретановые. Деревянных нет вообще. Уточните, пожалуйста, что Вы имеете в виду, написав о "волшебной" затирке?

С уважением

Олег

Спасибо,Олег.

плинтуса у Вас ОРАС (Бельгия),да?

Как в применении ?

А какой краской красили?

много слоев ?

на счет затирки..

не правильно задала вопрос..извините

Белила для затирки швов плитки,фирма "Wenko" цитирую Вас, где бы их добыть?Спасибо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Олег.

плинтуса у Вас ОРАС (Бельгия),да?

Как в применении ?

А какой краской красили?

много слоев ?

на счет затирки..

не правильно задала вопрос..извините

Белила для затирки швов плитки,фирма "Wenko" цитирую Вас, где бы их добыть?Спасибо. :)

Добрый день!

Действительно, все плинтусы - Orac. В применении особых сложностей не заметил. Красили их в два слоя. По поводу затирки - я уже и забыл, как она называлась. Сколько времени прошло! Затирку можно поискать в интернете. Позвоните также в Schaefer Shop. В этом магазине можно найти продукцию подобного рода. Я уже писал, что по своим свойствам - это скорее всего обычная затирка, единственно уже разбавленная пластификатором. Так мне показалось.

С уважением

Олег

PS Продолжаем видоизменять интерьер. Сегодня настала очередь гостиной - добавляем новый элемент. Сейчас думаем также над новым драпировочным решением спальни. Есть некоторые задумки. Хотим выйти из некоторой цветовой монотонности и добавить определенную долю игры в цвет. Если публикация в журнале состоится, то к моменту проведению съемок для размещения на страницах журнала должны успеть. Хотя предварительные фото опубликую здесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, здравствуйте!

Подскажите где Вы покупали прозрачные стулья, и сколько они Вам обошлись?

Заказывал стулья Kartell в Германии! Поэтому обошлись тогда дешевле, чем если бы я покупал их в Москве. Что касается их нынешней стоимости, не могу ничего Вам сообщить. Знаю, что стулья эти можно приобрести в салонах "Соло" или "Трио".

С уважением

Олег

Олег, нашла Трио... А вы не подскажете какая это коллекция Kartell?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Олег.

плинтуса у Вас ОРАС (Бельгия),да?

Как в применении ?

А какой краской красили?

много слоев ?

на счет затирки..

не правильно задала вопрос..извините

Белила для затирки швов плитки,фирма "Wenko" цитирую Вас, где бы их добыть?Спасибо. :)

Добрый день!

Действительно, все плинтусы - Orac. В применении особых сложностей не заметил. Красили их в два слоя. По поводу затирки - я уже и забыл, как она называлась. Сколько времени прошло! Затирку можно поискать в интернете. Позвоните также в Schaefer Shop. В этом магазине можно найти продукцию подобного рода. Я уже писал, что по своим свойствам - это скорее всего обычная затирка, единственно уже разбавленная пластификатором. Так мне показалось.

С уважением

Олег

PS Продолжаем видоизменять интерьер. Сегодня настала очередь гостиной - добавляем новый элемент. Сейчас думаем также над новым драпировочным решением спальни. Есть некоторые задумки. Хотим выйти из некоторой цветовой монотонности и добавить определенную долю игры в цвет. Если публикация в журнале состоится, то к моменту проведению съемок для размещения на страницах журнала должны успеть. Хотя предварительные фото опубликую здесь!

Вечер добрый!

Вот думаем -гадаем какие плинтуса ..Или деревянные заказать или шпонированные или полиуретановые (напольные)

собираю инфо..

спасибо.

Очень обрадовались продолжению Вашей эпопеи,будем ждать с нетерпением..

с уваж.Света и моя семья :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, скажите, чем Вы подсветили перепад в прихожей? Заметил, что на разных фотогафиях подсветка имеет различное свечение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×