Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Совмещение обоев:бумага+винил.Требуется совет!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем!

Я уже писала в другой теме о том, что у меня маленькая квартира гостиничного типа, в которой с снесла перегородку при входе в комнату.Если смотреть теперь из комнаты в сторону входной двери, открывается некая перспектива.Я хочу заклеить всю эту длинную стену дуплексными обоями одного цвета, но при этом совместить их с виниловыми "под камень",вырезать их по контуру этих камней так, чтобы начинались камни от нижней трети комнаты и уходили до верхнего угла коридора. В моих фантазиях это должно выглядеть интересно,но возникают вопросы: как сделать такую " каменную" выкройку? Может, на стене сначала нарисовать? И какова технология наклейки:сначала основной цвет, а на него эту вставку(не будет ли это слишком толсто смотреться), или встык их клеить, но тогда и основные нужно как-то фигурно вырезать?

Клеить будут строители, но что-то я стала сомневаться в их сообразительности.Посоветуйте, пожалуйста, как быть,обои уже куплены,времени для раздумий в обрез. :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×