Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VilBoy

Дизайн-проект двушки.Принимаю критику и добрые советы:)

Рекомендуемые сообщения

По умолчанию-квартира студия 52 кв.м в монолите,высота потолков 2м 85 см ,ни одной несущей стены внутри,минусы-стояки вентиляции и водопровода,их переносить нельзя и не хочется.

Стояла следующая задача:получить спальню для родителей и комнату для ребенка,также актуальна установка домашнего кинотеатра и хотелось бы иметь место встречи всей семьи,достаточно большое пространство.

Обязательны два санузла(гостевой и основной).

В ванной комнате стиралка,душевая кабина,унитаз,раковина,в гостевом унитаз и раковина.

Внутриквартирные стены предполагаются из пазогребневых блоков,пол насыпной-Тиги-Кнауф.

Вымученный результат выполнен на миллиметровке,масштаб 1 см -50 см в реале. ;-) Расшифровка:КВ-канализация,водопровод,ВК-вентиляция.Компьютерного эскиза нет,пока рисую так,по старинке,по крайней мере могу представить примерные размеры.

Главная проблема это размещение кухни,с ней ничего не удается(по крайней мере мне) сделать,то она получается маленькой,то перекрывает весь проход к комнатам.

Приму ЛЮБЫЕ советы и(также) критику :-)

Спасибо

cсылка

Сообщение было изменено модератором Пнд Мар 01, 2004 11:57.

Добавил на сайт рисунки из Аркона,с ними вроде нагляднее,находятся в разделе "следующий альбом".К сожалению это мои первые шаги в проектировании...

Сообщение было изменено автором Пнд Мар 01, 2004 19:31.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из критики: а удобно ли ходить из спальни в туалет через кухню?

А еще, унитаз в ванной я б развернул мордой к двери...

---------------------------------

Наше дело маленькое - мы победим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×