Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ленуся К

Кухонная мебель

Рекомендуемые сообщения

Планирую делать ремонт кухни. Хочу приукрасить мебель сделать, ее эксклюзивной. Например наклеить красивое фото на клейкой бумаге, или может как-то поэкспериментировать с росписью красками (конечно что-то примитивное). Подскажите, пожалуйста, как правильно делать эти работы или, может, раскажите какие-то другие методы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все зависит от того какая она сейчас и что Вы хотите получить в итоге. какого эффекта Вы хотите добиться?!

А в плане "украшения" есть и роспись как просто от руки так и через трафареты, есть техника "декопаж". Можно изменить и при помощи самоклеющейся бумаги как просто пленки так и фотопринтов.

Сообщение было изменено автором Вт Мар 13, 2007 20:30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу получить сочетание "красиво и современно". Вообще-то изначально была идея использовать фото какого-то цветка, который бы проходил через все фасады, но как это воплотить в жизнь с практической стороны я не знаю. А что такое фотопринт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотообои. Или заказанные или есть возмжность распечатать самим на специальную бумагу

Вообще, если хотите конкретного совета неплохо было бы увидеть фотографию фасадов и кухни в целом.

Сообщение было изменено автором Вт Мар 13, 2007 20:58.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас фасады иммитируют структуру светлого дерево(фото показать немогу). Этот внешний вид порядком надоел. Сначала хотела перенести на клейкую бумагу увеличенное изображение цветка и разместить части этого фото на фасадах, чтобы в конечном итоге оно смотрелось как целое. Но я не знаю именно технологии этой работы. Сейчас возникла идея росписи - на темном фоне светлым контуры растений (для лучшего понимания посмотрите на холодильник от LG в последнем номере журнала). Опять же интересна технология. Особенно интересно каким покрытием это творение защищается от истирания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роспись осуществляется акрилом, а потом покрывается лаком. Только тогда фасад можно будет мыть моющими ср-вами, только не абразивными (пемолюкс).

А принты цветка Вы можете заказать в полиграфии, там по вашей фотографии или рисунку и размерам готовых полотен сделают распечатку нужного формата. Только не могу с уверенностью сказать как это в плане ухода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×