Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

novo-is

"Г"-образная кухня (схема внутри сообщения)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Дамы и Господа!

Замечательных Дам поздравляю с настпающим праздником - 8 Марта! Всех Вам благ, здоровья, удачи!

Вот такую кухню (стиль будет точно не "классика" под дерево) планирую заказывать себе... на столешнице (на схеме в правом верхнем углу) будет стоять микроволновка обыкновенная, а над ней на кронштейне планирую разместить ТВ...

1) Холодильник обыкновенный, 2-х камерный плнирую обшить полность тем же материалом, из чего и будут делать гарнитур... - как Ваше мнение, стоит этого делать или нет?

2) Уважаемые, если у Вас есть фото кухни, такой какой я планирую, будьте любезны покажите их, что-бы я немного посмотрел, как это в деле выглядит...

Вот вроде бы пока только такие вопросы назрели на сегодняшний день

Заранее всем спасибо за отзывы и помощь

pict1_170874.JPG#671#655

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня похоже расположение, только по бокам две высокие колонки для равновесия (встроенный холодильник и шкаф с микроволнушкой-духовкой) и плита между холодильником и мойкой :-)

Но у вас, количество мебели явно побольше !

cсылка

мойка в углу нормально, привыкнете. Я привыкла у родителей и сейчас сделали в углу уже обдуманно.

А холодильник я бы обшила. Особенно, если он белый.

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раковины в углу лучше располагать тоже угловые. Хотя они дороже и больше. Но у меня обычная - ничего, 2,5 года пользуюсь, проблем не возникает.

А почему не хотите подвесить микроволновку? Так получится еще место под ней, на столе его никогда не бывает много. Мы в этом убедились, когда поставили чайник, комбайн, стойку для ножей и чашек и оказалось, что больше 2х метров столешницы заняты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз хотела про подвешенную микроволновку сказать. Очень удобно - едва ли самое полезное ноу-хау моей предыдущей кухни. У меня верхний шкафчик был сделан чуть "короче" и под ним на расстоянии высоты микроволновки была полочка из того материала, что и боковины шкафов. На нее микроволновка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Почему неудобно подходить? Аргументируйте пожалуйста


Не удобно потому, что дальше руки тянуть придется.
----------------------
Я не белая и пушистая
Я гладкая и шоколадная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Раковины в углу лучше располагать тоже угловые. Хотя они дороже и больше. Но у меня обычная - ничего, 2,5 года пользуюсь, проблем не возникает.
А почему не хотите подвесить микроволновку? Так получится еще место под ней, на столе его никогда не бывает много. Мы в этом убедились, когда поставили чайник, комбайн, стойку для ножей и чашек и оказалось, что больше 2х метров столешницы заняты...


Ну пока я прикинул кргулую раковину... угловую еще не видел в продаже... тем более у меня угол не прямой, а там короб установлен...

подвесить микроволновку? думал об этом, но никак дизайн не приходит в голову... тем более в том углу, где хочу микроволновку ставить, над ней планирую телевизор повесить

Вы бы не могли свои фото кухни показать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я как раз хотела про подвешенную микроволновку сказать. Очень удобно - едва ли самое полезное ноу-хау моей предыдущей кухни. У меня верхний шкафчик был сделан чуть "короче" и под ним на расстоянии высоты микроволновки была полочка из того материала, что и боковины шкафов. На нее микроволновка.


не могли бы и Вы фото кухни показать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Почему неудобно подходить? Аргументируйте пожалуйста


Не удобно потому, что дальше руки тянуть придется.
----------------------
Я не белая и пушистая
Я гладкая и шоколадная :)


ну не согласен я с Вами, не согласен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×