Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jink

Помогите неместным

Рекомендуемые сообщения

Привет. Я из Владивостока ;-)

Начали дома перепланировку, из кухни делаем спальню с подиумом - 7м2, а зал совмещаем с кухней и прихожей - 24м2. Подскажите как отделить зону кухни и коридора от зала визуально - стены, пол, потолок?

pict1_170161.jpg#530#572

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы очень посоветовала вам посмотреть ИВД №2 2007. Там квартира в японском стиле, которая, наверняка, подскажет вам парочку идей, даже если стиль вы выберете другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно, куда ведут дверные проемы, где входная дверь. Кроме того, чтобы ответить на такой вопрос, необходимо знать, в каком стиле будет выполнена квартира, в каких цветах, материалах.

----------------------

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное что откликнулись.

Немогу правильно зонировать простроанство. То что надумала на бумаге с потолком пришла рисовать рабочим на месте и сама попутала -некрасиво.

В принципе по спальне идею я взяла с ИВД №2 за 2007г, единственное над изголовьем кровати в коробе будет подшитая труба вентиляции ( вставить софиты) - какой ширины должен быть короб, чтоб не сильно сужать пространство, тот же вопрос со стенами -цвет обоев - стоит ли выделять какую то стену более темной?

Двери мы заказали от "Краснодеревщика" 960 модель, цвет венге.

Кухню в принципе думаю в том же стиле, комбинированную белую с полосой венге. На пол у нас уже 2 года назад куплен паркет бамбук.

Хотелось бы визуально отделить кухню, не ставя перегородки. Будет только одна перегородка отделяющая кухню от зала длиной=1200мм, которую хотелось бы со стороны зала окрасить в контрастный цвет.

Между залом и коридором решили выполнить узкую стеночку H=1м, и поставить столешницу . Стоит ли зонировать потолком зону коридора? Как грамотно отделить потолком, полом кухню от зала или не делить?

pict1_170250.jpg#673#504

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×