Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DiMAN

Ниша в стене???!!!

Рекомендуемые сообщения

В комнате имеется ниша в СТЕНЕ с размерами примерно 1,8*1м, что делать??? но на хочу делать из нее шкаф!!!

Всем буду очень признателен!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно полки стеклянные сделать и подсветку или приклеить фотографию большую или зеркало вставить. Зависит от местонахождения ниши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Лин, стеклянные полки, скрытое освещение,лампы освещения можно поставить цветные(голубой свет прикольный).

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ещё в этой нише сделать маленький цветник с подсветкой, или второй вариант можно камин с эмитировать ну и т. д.

Будет больше будет лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ниша высотой 1,8м, в ширину 0,8м, глубина 0,3м, планирую туда встроить аквариум, т.е. в нижней части - встроенный шкафчик, а на него аквариум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы шкаф сделали с раздвижными зеркальными дверями. Влазит туда - уйма всякого полезного и всякого бесполезного, которое выбрасывать жалко. Чезезвычайно практично. А чветочки/рыбки - морока одна. ИМХО. Рыбки жрать хотят, и дохнут периодически, цветы поливать надо, и они тоже дохнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто мечтаю, чтобы у меня была ниша - её можно было-бы оформить изумительно! Как нибудь под натуральный камень, вроде грота... Но нету ниши у меня, а стены долбить не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×