Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alisa

Сами построим стены, проведем электропроводку...

Рекомендуемые сообщения

Читаю всё это и так всем сочувствую...

Я вот тоже купила двушку в монолите (65 м), ни единой внутренней стенки нет, но все предполагаемые стены намечены в экспликации БТИ и выложены в один кирпич, даже санузлы не отделены,

Из эл.проводки только 3 трубы металлических на входе в квартиру.На вопрос :дайте хоть план типовой разводки - послали подальше, сказали:"нет никаких типовых для ваших квартир"

И вот теперь значит я должна построить то, что по ихним понятиям нарисовано? А если я не дай бог не стану строить безумный коридор посреди квартиры, то меня за это еще и накажут.

В общем ремонт идет, поскольку дом новый-90% жильцов строят по своим проектам, чем все закончится -не знаю...

А может рискнуть и не согласовывать , говорят Мосэнерго не подключит электричество без согласованного плана эл.проводки :((

Это были просто рассуждения о наболевшем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне думается - стоит бороться и вкладывать силы... :-) ведь жить то потом в квартире - вам а не комуто другому, а если постоянно будут мысли о том что можно было по другому, лучше сделать.... :(

согласен - в нашем обществе много не так... - что делать :( :(

Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×