Перейти к контенту
himanen

помогите с планировкой кухни

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте . прошу помощи в непростой задаче для меня ,на повестке дня   многоквартирный дом ,солнечная сторона ,первый этаж  большие окна  , открытая гостиная с кухней 31метр в квадрате ,пол будет паркет белый дуб ,стены на данный момент белые    . Дети выросли  и готовить теперь только для себя, есть две слюнявые собаки,  ищу интересный проект   кухни ……..   а в ней плита  может даже с встроенной вытяжкой, посудомойка когда приходят  гости  ,но обычно  мне легче помыть посуду самой поэтому небольшая но удобная мойка   , духовка с микроволновкой два в одном , холодильник может быть интегрированный и нет ,  обеденного стола не хочется поэтому островок ,но не барная стойка ,может даже с холодильничком для вина и столиком на два  обычных мягких стула ,  белую не хочется  а яркой палитры боюсь ошибиться , мебель мой диванчик кресло и журнальные столики  ,картина переедут со мной .  хочется что бы кухня но необычное решение  отличающееся от стандарта ,  через пару месяцев нужно будет определятся ,  голова кругом , помогите пожалуйста с идеями ,  территориально в Таллине      https://photos.app.goo.gl/7tQVYnWgwSEMKDf78

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  доброго дня огромное спасибо за советы  ,   а если  сделать Г  и стол сделать у стены слева   , холодильник и технику с правой стороны ,так же  хочется  оставить стену  для   телевизора  более воздушной , 

помогите с планировкой кухни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы в курсе того,что расположение плиты,холодильника и мойки может определенным образом влиять на энергетики человека и их полезное расположение можно рассчитать заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×