Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Melkiy zver

Опять однушка (39м), помогите идеей! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Проблемы с таким переносом труб для раковины, ванны и стиральной нет. Если рабочие скажут, что так нельзя, то или им лениво, или они совсем нехорошие рабочие.

Полотенцесушитель:

-Бывали ситуации, что вешали "в ногах" ванны, я подразумеваю, что душ у ванны на дальней стене.

- Электрический полотенцесушитель. Он, подороже, конечно, зато вешается куда угодно. В вашем случае, в районе стиралки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы с таким переносом труб для раковины, ванны и стиральной нет. Если рабочие скажут, что так нельзя, то или им лениво, или они совсем нехорошие рабочие.

Полотенцесушитель:

-Бывали ситуации, что вешали "в ногах" ванны, я подразумеваю, что душ у ванны на дальней стене.

- Электрический полотенцесушитель. Он, подороже, конечно, зато вешается куда угодно. В вашем случае, в районе стиралки.

Большое человеческое спасибо! :-) Эти трубы мне уже все нервы измотали :(

Меня осенило еще одной идеей. :( Что если кровать отгородить перегородкой-гармошкой, чтобы она отодвигалась к стене (до потолка, только оставить сверху небольшую полоску для вентиляции и как-нибудь красивенько ее обыграть), саму перегородку сделать такого же стиля как раздвижная дверь на кухню.

Внимание вопрос! :-) Сколько места она будет занимать в сложенном виде? Я так понимаю, что по стене - в ширину полотна, а в толщину? Полотна складываются в плотную друг к другу?

А вообще это дорогое удовольствие? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а может не надо туда дверей. Воздуха же хочется. Развернула кровать...

pict1_155069.JPG#589#653

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, в этой "загородке" должна быть функциональность. Если уж невозможно добиться шумоизоляции, то хотя бы ограничить свет, когда 1 работает или смотрит тв, а 2-й уже спать собрался.

Хотя склоняюсмь к варианту вообще ничем не отгораживать. Действительно от воздуха не стоит отказываться :-)

Честно говоря, немного смущает вместительность шкафа, он ведь единственный для всего. Стоит ли повесить в противоположном углу "вешалочки-крючочки" для верхней одежды (для гостей например)? Не будет ли нагромождения в такой маленькой прихожей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, на мой взгляд, умывальник надо поменять местом с унитазом, а ванну сдвинуть к стене кухни. Тогда заходя в ванную комнату Вы не будете упираться взглядом в унитаз, а для красивой композиции умывальника и зеркала есть место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Здравствуйте, на мой взгляд, умывальник надо поменять местом с унитазом, а ванну сдвинуть к стене кухни. Тогда заходя в ванную комнату Вы не будете упираться взглядом в унитаз, а для красивой композиции умывальника и зеркала есть место.


Вы имели в виду так?
Думаю так действительно будет лучше. 1-х: унитаз ближе к стояку; 2-х: можно спокойно поставить дверь со стеклом; 3-х: не надо мучаться с полотенцесушителем.
А на пустом месте (в углу) как раз спрячется стояк, и можно сделать полочку на уровне ванны :(


pict1_155161.JPG#226#171

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×