Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rio

перепланировка 2->3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Вопросы :
1.Мотив входа в гардеробную не из спальни ?
2.имхо унитаз в ванной( в данном случае) как то не катит. Может там сушитель повесить или корзину для белья ?
Раковина в ванной-левым логтем упираться в стену ?
Дверь в ванную может сделать сбоку,а то не феньшуйски так дверь напротив входной двери ?
3.Холодильник отменяется ?
4.Для выхода на балкон 2 будем каждый раз двигать стол ?
5.Вы иногда будете заходить в спальню 1 из спальни 2 к жене ? ;-)

По пунктам:
1.1. Название "Спальня 1" - пока условное, вероятнее всего, лет через несколько это будет детская.
1.2. Из гостиной вход делать просто неоткуда - на и так небольшая, да и визуально не хочется дверей там. Она и так будет загружена видом на открытую кухню и видом на дверь в спальню 2.
2. Расположение оборудования в ванной пока ориентировочное - просто пытался понять размещается ли это физически на такой площади. Как Вы поняли из БТИ-шного плана, санузел можно вертеть как хочешь, так что над этим блоком ещё надо работать и работать :(. Но унитаз в ванной хочется, хотя бы маленький и неудобный. Для реализации - готов полностью всё переделать. :-)
3. Про холодильник я вспомнил только вчера, (ещё почти совсем не было времени всё обдумать - размеры снял 4-дня назад) сейчас на плане он добавлен (как вариант).
4. Тоже думал, пока ничего не придумал. :( (для информации: дверь на балкон справа, ширина проёма 90 см)
5. Cм. пункт 1.1. Я ещё не определился - где будет наша спальня, а где гостевая (в перспективе детская).

P.S.
1. Потолки 310 см.
2. Стоит ли двигать влево стенку гостиной до проёма Балкона1 ( 42 см - хочется гостиную расширить)?
3. НАверняка Вы обратили внимание на обилие шкафчиков и гардероной - всё просто - в доме, несмотря что нас всего двое, очень много вещей, а именно одежды. Причём, такое ощущение, что она размножается в геометрической прогресси :(. Вообщем барахла зватает, и самое то интересное, что оно всё нужное - носится и используется. :(
:-)
Все планы по-прежнему можно увидеть на cсылка

Сообщение было изменено автором Срд Янв 21, 2004 22:36.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что много вещей... сами этим страдаем :-( Но все же жалко как-то, что кабинетик меньше гардеробной и еще с двумя дверьми. К тому же вообще хочется его как-нибудь к окошку подвинуть.. хотя наверное пока ребенка не завели под кабинет пойдет одна из спален?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё верно, пока кабинетик будет где нить в спальнях. А окно не нужно - мне бы только место для компа и стеллажик, не более того. А к тому времени когда соберусь мемуары писать у окна, думаю, детская уже будет не актуальна :-) В данном случае, я просто выделил место для компа, не хочу чтобы он где-то в комнатах "светился".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Автокаде есть такая команда - площадь считать , кажется Area - было бы интересно узнать какими по площади у вас спальни получились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший,динамичный вариант №2

Ниша под ТВ имхо не нужна,когда отремонтируетесь плазма и ЖК уже будут стоить копейки :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×