Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

что сделать со страшной чешской стенкой? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Зря народ ополчился "стенкой" на стенку! Оч.удобная штука, а когда живешь другудруганаголове и перспективы туманны - будешь приспосабливаться, как миленький, и к стенке.

А ведь ее можно разными вариантами "отодвинуть" зрительно от центра к-ты, используя цвет, фактуру и ритм чередования поверхностей. Можно дорастить до потолка добавленными и перекомбинированными дверцами, и тогда это будет уже не нависающая громада,а сплошная поверхность, не падающая на голову.

Можно красить, можно обклеить кучей вариантов самоклеек, можно тканевые рамы-купе сделать, сняв дверцы. Можно, наконец, уменьшить дружно всю ее глубину на 10см, вместительность не сильно пострадает, а взгляду лишних 10см фактического простору. Просто смелее фантазируйте! Решения есть! (Только от "красивостей под старину" откажитесь, они перегружают зрение и как следствие - ощущение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в декабре выбросила стенку 70-х годов - испытала чувство лёгкости и свободы. А ещё выбросила весь хлам, тряпки, заваленную лоджию освободила (продавали старую квартиру) - сейчас снимаем квартиру, пока наша новостройка ремонтируется - и не испытываем никаких неудобств от отсутствия своих старых вещей. Зачем это всё хранили столько лет? И что лежало у меня в стенке - уже и вспомнить не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×