Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sasha

Дизайн квартиры не российского стандарта

Рекомендуемые сообщения

Просто ума не могу приложить с чего начинать ремонт квартиры. Совершенно новая квартира: 54 кв. м. Распогагается на 13м этаже 17ти этажного дома в Китае. Интересно, что здесь к вопросу дизайна подходят очень просто и легко "по-китайски". А мне бы хотелось чего-нибудь этакого...

Вот даже с чего начать не знаю. Из основных параметров могу назвать только: 2 балкона (пркдставляющие из себя своеобразные полумесяцы разрезанные наполовину), горячий пол, маленькая кухня и туалет с ванной вместе, ностинная с видом на балконное окно, квадратная спальня и детская, в которой я хочу сделать кабинет!

Особенность спальни в том, что угол её полностью является и нё же окном, подоконник которого находится на высоте 05 метра от пола, тоже углом и его ширина 1 метр. Так что если есть идеи прошу помочь. Хотя мне всегда казалось, что я и сама смогу разработать проект своего дома. А оказалось это не тк то и просто!

Пишите мне на e-mail: leesa_2002@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Китае отличные мастера-дизайнеры фэн-шуй (особенно в Гонконге). Можно найти тех, кто по карману, они вам такую конфетку сотворят, да еще и с гармонией для жизни. Только если вы не знаете по китайски ни слова, придется нанять переводчика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×