Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Klen

подскажите достаточно ли света будет? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Таюта, спасиба. Мы пока что отложили этот вопрос и будем исать может что-то на обычный патрон или на большее колличество лампочек. А зональное освешение есть. Я уже писала. Есть 2 бра и настолькая лампа у компа. (кстати бра надо подобрать под люстру потому еще тяжелее выбрать). Но я люблю чтобы было севетло и именно верхним светом, бра это только если телик вечером посмотреть. Потому и спрашиваю именно про люстру.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ ЕСТЬ, но я хочу яркий верхний свет не люблю сумрак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... в детской комнате 15 м висит практически такая же люстра - как верхнего света даже много!....но сделать локальные источники необходимо для светодизайна))))....в моем случае это настенная бра и свет из-под штор ( на все отдельные выключатели )...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Добрый день. Подскажите пожалуста обладатели люстр с маленькими галогеновыми лампочками. Сейчас подбираем люстру в гостинную. Мне нравяться люстры похожие на эту cсылка и по стилю в комнату такие очень подходит. Нашли понравившуюся люстру она расчитана на 8 гаогеновых лампочек по 20Вт. Комната 14м2. Продавцы уверяют что этой люстры вполне достаточно, а мы сомневаемся. В ванне сейчас у нас стоит 3 галогеновых лампочки по 50Вт и не могу сказать чтобы было очень светло. Подскажите пожалуста достаточно ли света от подобных люстр или оставить мечту о прекрасном и искать что-то на обычные лампочки накаливания? :-(


Если быть точным, то такая лампа даст в вашей комнате среднюю освещенность в 100 люкс( прямо под ней будет 400 лк). Для сравнения в офисе должно быть минимум 300 люкс (в среднем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×