Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бьянка

Помогите с дизайном комнаты для дочери (Время Поджимает)

Рекомендуемые сообщения

Помогите пож-та!!!! :-)Комната неправильной формы, вытянутая в длину, мебель в классическом стиле (цвет слоновая кость с декором и росписью), вся проблема в том что мешает блин мне этот выступ в стене>:-E, и как организовать/зонировать пространство для учебы и игр.?????Окно выходит на юго-восток, комната 25,5 м2, потолок 3,20.У меня иссякла фантазия, ну не знаю что придумать лучше т.к. ремонт длится уже 6 месяцев ее спальня практически последняя.Помогите чем можете, заранее огромная благодарность!P/S: мебель дочка выбрала сама... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бьянка, читайте "личку". :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

метраж, метраж :( по стенам и мебели...перечислите весь набор.

Навскидку трудно сказать, у вас высота потолков приличная, можно и с подиумом что-то придумать. Теоретически зону учёбы располагать лучше в районе окна, но это не канон.

Сообщение было изменено автором Ср Июл 26, 2006 15:46.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможно перенести сообщение. Ссылка на старый форум http://forum.ivd.ru/messages.xgi?NEWFORUM_ID=3&id=19852

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится третий вариант. Действительно, исчезают противные углы, остается максимум пространства для игр. Вот только стоит ли кровать разворачивать на угол? Понятно, что по пластике помещения это просится, но я бы не стала выносить так кровать, примкнула бы ее к одной из стен. Она так более в интимном положении окажется. Спать посреди комнаты - я бы не стала. Это некомфортно, особенно детям. Хотя - надо смотреть, что за человек, характер какой. Есть дети, предпочитающие больше берлоги, чем пустыни. В этом же варианте стол оказывается у окна, что есть тоже неплохо. Его вообще развернуть можно, выставить от окна дальше, место-то позволяет.

Кровать можно упрятать под ширмы в японском стиле даже в случае уголового размещения. Сохраняется интим при этом. Хотя - по декорированию тут бы сперва на мебель хоть взглянуть. Что там за классика в лепнину...

Короче, из всего что есть мне однозначно понравился способ спрятать угол. На мой взгляд - это лучшее. Последний вариант обещает быть интересным, за исключением вынужденной возможности спать в незащищенном пространстве. Увы, извиняюсь, нет времени вникнуть более подробно и углубленно...

**********

Эллипс - это круг, вписанный в квадрат со сторонами три на четыре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×